Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

amradaZK :: Некромантик
1

Попытка перенести на большой экран такую форму полового извращения как некрофилия оказалась не очень успешной, потому как фильм сразу же стал запрещённым во многих европейских странах, хотя и принёс его создателю, немцу Йоргу Буттгерайту, культовый статус. Строго судить здесь пожалуй не стоит. Во-первых, снимал он его на чистом и голом энтузиазме, практически за бесплатно, а снимались в фильме его друзья и знакомые, не являющиеся профессиональными актёрами. Во-вторых, Йорг был первым, кто посмел покуситься на это. Ну а в-третьих, как и настоящее кино, это кино изначально рассчитано не для всех, а лишь для небольшого контингента людей, интересующимся оным по только им известным причинам. Хотя я лично считаю, что смотреть его всё же стоит, пусть и не для общего развития, а принятия как такового. Местами конечно смешно (сказывается низкий бюджет фильма), но в целом цепляет, запоминается и вызывает бурю эмоций… пусть не положительных. Это не должно останавливать любителей настоящего кино.

Теперь подробно. Главный герой работает в фирме по уборке мусора. Убирают всё, в начале, например, разбирают последствия дорожной аварии (там одну тётку красиво разрезало ровно на две половины). Значит он тырит к себе домой фрагменты тел убиенных. Дома у него уже успела скопиться целая коллекция таких человеческих «запчастей». А ещё с ним живёт подруга. Так и живут они себе припеваючи и горя не зная: поедают мертвечинку, обмазываются всем этим добром и предаются постоянным оргиям умалишённых. Однажды наш герой нашёл целый полуразложившийся труп. Вот это счастье, подумал он и сразу же прописал его у себя в преисподней. Сцена ебли с трупом особо поразила моё воображение, за что и выражаю глубокий респект создателю и главным героям. Это нельзя просто так взять и описать, ЭТО просто надо видеть. Так и зажили они втроём. Затем Роба (имя главного героя) увольняют с работы. Весть эта очень расстроила его боевую подругу. Ну да, она ему так прямо и сказала: «А кто теперь будет трупы искать? Я что ли?», и когда он принимал свою кровавую ванну она от него и убежала, неудачника такого, не забыв однако и «друга» семьи с собой прихватить, о чём и сообщила дословно на чистом немецком языке в прощальной записке. Когда Роб осознал, что произошло, он, естественно, сильно расстроился, затолкал кота в мешок, ударил им пару раз об стену с досады и запил с горя. Финал фильма до боли трагичен – он вспарывает себе брюхо кухонным ножом и… кончает от счастья, сначала спермой (ну по крайней мере какой-то непонятной жидкостью белесого цвета), затем кровью и… умирает. Его похоронили без рода и племени, только имя вырезали на гнилой могильной дощечке. Показывают значит свеженькую могилку безвременно ушедшего от нас Роба и… чья-то нога (скорее всего женская, потому как в женскую туфлю обута и растительности лишней на ней мною обнаружено не было) начинает копать могилу, чтоб достать его. В-общем это уже продолжение, часть два, и нога эта принадлежит его бывшей подруге…

Теперь немного слов от себя. Никогда не задумывался особо, что движет такими людьми и что видят они в этом прекрасного, но одно могу сказать точно: Роб этот очень жалкая личность. Хотя, я думаю что такого актёра выбрали специально «таким», как бы он собой символизирует всю ничтожность данного вида извращения. Он потому трупов и трахал, что ему ведь ни одна баба живая не даст. Да что там баба, от него бы и ослица отвернулась даже! Вот только подруга тут его, по фильму, как-то ни к месту получается, если моей логике следовать… Всё правильно, следовать ей, моей логике и не нужно. Но вот её бы я трахнул, подругу, в смысле, ибо очень хороша собой! А вы что подумали?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/103419.html