Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

не дождётесь :: ПЕРВЫЙ ОТРЯД
1

вот и вышел на экраны этот беспезды долго-долгожданный русско-джапский мульт.
краткое содержание оного:

Действие мультфильма разворачивается в 1942 году. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими гадами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои — не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом Отделе Управления Военной Разведки. Этот отдел занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.

2

сразу скажу о недостатках.пиздёж о меченосцах и ледовом побоище во главе с бароном фон Вольфом-незначительная мелочь по сравнению с отличной озвучкой,прорисовкой военной Москвы и вставками рассказов ветеранов и историков.

3

немного,очень немного хентая присутствует и в бою.белые чулочки,ленточка "гвардия",погоны. И обратите внимание!на передном крае среди гильз пачка какляцкого галазолiна.девочка снайпер подхватила сопли,отстреливая вторую сотню гадов-немцев.то бишь явно будет ещё не одна серия.

4

вот отбиваюццо гады-немцы...

5

а вот мой дед идёт в атаку.и сразу забываешь,что это мульт,и что рисовали и джапы,и сжимаюцца кулаки и стискиваюцца зубы...

6

немного предвоенной любви и походов в лес по ягоду поваляху

7

непременно страшный ГПУ-ЧОН-НКВД-МГБ-СМЕРШ и прочие ФСБ,куда уж без них!

РЕЗЮМЕ
реально редкий мульт,посмотрев который,спустя несколько дней тянет просмотреть вновь... и пробитые черепа и вытекшие глаза никак не мешают.на войне как на войне!и художники джапы на своей сраке полностью прониклись и поняли Русскую мысль-кто с мечом на нас пойдёт, тот и огребёцца!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/103043.html