Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Законопаслушный падонаг
(Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen)

1

Царь Леонид (он же Джерард Батлер) апять не паткачал и снялся в заебательскам триллере ап том, как адин падонак фсех гиниралаф нахуй паслал.
А дела была так. Жили-были в Амереке, в гораде Филадельфеи муж, жена и маленькая дочь. Но на дом напале пара гопнегоф с дубинами и астался мужык адин на белам свете – полным сиратой. Панятна, што он разозлился беспесды, но так как ф силу амерекенскава васпетанея верел в Закон ЦПШ, то не стал сам ис караткаствала мачить фсякую свалату, а падаждал, пака етат самый Закон ваздаст фсем па полнай праграмме. Ждать, казалась бы, недолга асталась, фсех паймале-павязале, но… Вышла полная хуйня. Ну, типо, ему следаки и прочие юристы стали вешать лапшу на ушы: чуваг, мы тибя панемаем, но тут такое дела, што нада аднаму дать небальшой срок, штоп другова пад вышак падвести и фсио будет в шакаладе.
- Вы не ахуели, пидарасы? – спрасил их мужык, каторава звали Клайд Шелдон (он и есть царь Леонид).
- Да не песди, - атветел памошнег пракурора, - Сделка утверждена и нехуй тут.

2

«Ах, нехуй?» - падумал пра сибя мужык и паписдавал васваяси. Патом исчо ему давелось увидеть, как аднаво урода выпустеле и ему там лапу жмут, и журналюги вакруг… Хуйова стала мужыку. Он чотка асазнал, што на Закон и Справедливасть фсе палажыле хуй и што фся юристская братея занемаеццо сваей карьерай, а на таких как он – им насрать с высокай калакольни. Па сути, правоохранители и бандюги стали двумя старанами адной системы: адни варуют, грабят, убивают, другие  - первых ловят, а штобы фсем было заебись, то заключаются сделки. И за счот адних бандюкоф, каторых сдают более хитражопые бандюки, и, саатвецтвенна, за счот патерпефшых, обе стораны астаюццо при сваих интиресах.
- Штош, товарищи, - сказал Клайд Шелтон, как некогда Огурцоффф. – Коллектив падабрался харошый. Работа праведена бальшая. Кароче гаваря, это дело дальше так не пайдет!
Съебнул законопослушный гражданин на долгие десять лет. А нада сказать, што даже и тот бандюган, катораму дали вышку, тоже ети десять лет пражыл ф тюряге. Там ф Штатах смертную казнь можна хоть фсю жызнь ждать…
Но ничо. Фсе дождались. И вот казнят урода как паложена ф шате Пенсильвания метадам безбалезненнай смертельнай инъекцыи. Ну там пракуратура, СМИ, далбаебы с дибилятара… Но чота пашло не так… Как? Да так, блядь, што воласы дыбам!!!
Чота нихуя инъекцея бесбалезненнай не аказалась. Ну, да хуй с ним. Тут фсио тока начинаеццо. Начали расследаванее… хуяк. Находят распиленный на куски труп. Ну, там, хуй атрезали, руки-ноги, голаву атдельно так на столике примастырили… «Пила» атдыхает!
Маньяк? Ясен хуй – маньяк арудует в гораде! Или Лектор апять съебался или сам Фреди Крюгер простебался над ментами.

3

Наканец маньяка излавили. А это был, канешна, Клайд Шелдон. Палицея акружыла дом, а он вышел голый, паказывая фсем сваим видам: «Да хуй я на вас палажыл, валки пазорные!»
Ну ладна, паймале – и паймале. Хуле там. Типерь пракуратура утерла лысины и стала шыть ему дело. И он вроде как признаеццо, чуть не плачет. «Ну и фсе, спекся, блять!» – абрадавалась пракуратура.
- Как спекся? – неажыданна гаварит мужык. – Я ш не мужык, блядь, какой-та ис пивной. Я настаясчей падонак, басота бля! Какое вам ф писду признание?!
- Как?! – завапили юрысты. – Ты ш тока што признался!!!
- Хуй вам, - рассудительна гаварит падонак, - Я чо сказал? Да, хател там замачить и фсио такое. А што именна я замачил – такова ф пратаколе нету. Идите нахуй!
Вот тут и началось самае интиреснае. Дела ф том, што падонак стал измываццо над пракуратурой и фсей юридическай службай США как самый азверефшый инквизитар. Чо бля он там тока не устроил. Даже судью пряма в судебнам заседании нахуй паслал. Паслать, канешна, дело нехитрае. Но и тут падонак так изъебнулсо, што там блядь чуть не фся пракуратура инфраркт палучила! А он тока павышает градус падъебки.
Кароче фсе в ахуе, а па делу начали фсплывать фсио новые и новые трупы. Чем дальше – тем больше. И чем дальше – тем блядь фсио изабретательнее.
Пракурор Ник Райс (Джейми Фокс) видит, што ета фсио тварит Шелтон, а за жопу ево не взять никак низя! Он же сидит ф турме!
Чо делать? Юристы, палицея ламают голаву, а трупакоф с веселыми «ба-бах!» и «пиф-паф!» становиццо все больше… Чо делать?!
- А хуйиво знает, товарищ майор, - гаварит Ник Райс…

4

Ета был вовсе не спойлер. Ета, сопсно, завязка фильма. Жуть нагнетаеццо именно тем, што Шелтон сидит ф турма. И хоть видна, што на фсю башку атмароженный, но никак низя панять: КАК ему удается мочить фсех, каво он обещает замачить! Вот он гаварит, сидя ф клетке, Нику: «Ты туда не хади, ты сюда хади. А то как писданет – сафсем мертвый будеш». Ник не паверил, паперся, далбайоб. Но веть ф самам деле - ка-а-а-а-ак песдануло…
И так каждый рас! НЕИЗВЕСНОСТЬ. Именно жуть неизвестности, когда смерти ожидает КАЖДЫЙ и никто даже не может предположить, откуда она придет, производит самое потрясающее впечатленее. А ф том, што она придет… Ну, ты тока засомневайся. Засомневался? Ну фсио, черес пять минут тибе песдетц!
Кароче, паставил Клайд Шелтон на уши пол-Америки. Реально фсе зассали, непадецки.
И тут вот главный вапроз: а нахуя он ето делает? Действительна фсе-таке маньак? А он стебеццо: «Ник, если бы я проста хател атамстить, я бы вас фсех давно к ебеням замачил». И как-то так вериццо… Етот ф самам деле может. И захател бы – как нехуй делать. Так чево он ждал десять лет? Чо он тянет, убивая, так сказать, порционно?! Ф чом фишка?!
А в етам-то как рас и есть весь смысл триллера-экшена «Законопослушный гражданин». Ево сматреть нада. И сматреть – тока стоя! Там павароты сюжета ахуенные, хады – неажыданные, жестокасть – беспредельная.
И ва фсем етам есть смысл.
Какой? Не тронь падонкаф, падла. Падонак, он сцуко, яйцы атрежет и хуй на винтилятар наматает, а мала пакажеццо – пол-горада к ебеням снесет. Если захочет, канешна… А вдруг захочет? Ап этам ты узнаеш слишкам позна…

5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/103023.html