Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Невесто любой ценой
1

Каюсь, да… каюсь, пришлось посмотреть. Но не по своей воле, а токмо по воле моей новой тян. Фильм про дрища, пытающегося петь (читать rap) ртом, который с чувством собственного величия чуть более чем over 9000, и которого кличут Паша snowball Воля. 
Фильм обращен к той же целевой аудитории, что и «лучший гавнофильм 9» и его продолжение  «лучший гавнофильм 845».
Дрищу пришло новое предложение поднять свое ЧСВ, ибо «Платон», какбэ говорит, что дрищ бабоеб успешный, но уж очень грустный фильмец получился, и предложили поднять уровень ЧСВ при помощи смехуечков. Дрищ подумал и согласился.

1

По сюжету: Дрищ работает в какой то корпорейшен топ – манагером. Выходит на связь с мужиком «Золотой ключ», чтобы привлечь Ключа в качестве инвестора и какбэ внезапно ебет его бабу. И его срисовывают охранники ключа в этом ключевском подъезде, когда Дрищ от его бабы уходит утречком.

2

Ключ по совместительству бандюг-мозгоеб и позволять ебать свою бабу считает некошерным.

3

Привлечение нового инвестора Дрищ делает чтобы занять место вице президента корпорейшен в конкурентной борьбе с некто Мироновой.

4

Помню она снималась в Антикиллере, но там она была более ебабельной, что ж – старость, все мы немощны ибо человецы суть.
 
Дальше, Дрищ думает, как отмазаться от Ключа и придумывает, что мол я че, я нихуя, мопед не мой я тока объяву разместил. И ищет в паленом подъезде телко, якобы это его невеста, мол выходил он от нее. В поиске нью невесто Дрищу помогает программер с корпорейшена.

Дрищ учит весь оставшийся гавнофильм программера как снимать телко, все разбавлено юморком аля американ или Филимонов-джентельменшоу, с соответствующими гэгами. Что более чем полностью приятно поразило так это то, что зрительный зал, состоящий из молодежи возрастом эдак от 17 до 27, не считая меня старого пердуна, таки не то что не ржал, но даже не хмыкал, над этими говношуточками, а я таки хмыкал. 

Походу пьесы Дрища имеют один раз фаллоимитатором, на подобие которого он махал в «лучший говонофильм 84/279», что какбэ намекает. Намек не проходит бесследно, через минут 10 Дрища отжучивает в анальное жоппо ахтунг по фамилии, бля забыл, то ли Фигушкин, то ли Финтифлюшкин.

От гламура набившего оскомину, просто Ширвиндт тошнидт. Бля ну по мне так гламур и падонаг это две бааальшие разницы.  В конечном итоге Дрищ находит себе бабо из подъезда в котором его поляпал охранник Ключа и жениццо на ней. Хеппи бля энд,  лучше б все умерли, или легли на анализы (цэ).

Не смотря на гавнокартину в целом, были там и нормальные варианты, типпо Шелезд.

5

Или вот еще одна девачко, не знаю ну играла, так себе, но оченно обаятельная, еще в фильме «Нирвана» фигурировала, правда на фото Фёкла какая то получилась. 

6

В связи с тем, что гавнофильм описывает не совсем праведную жизнь топманагера, все это напоминает избитую Бегбедоровско – Минаевскую тему, прости господи, что лукавого упомянул. Как и в не рязановской, а в пиздоглазой «Иронии судьбы» имеют место бренды, чуть менее чем в самой «Иронии».

Кароче смареть можно когда моск работает процентов на 10, например после пьянки эдак в неделю, чтоб постепенно входить в этот бренный мир, а в здравом уме нахуй надо.   


azimut
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/102018.html