Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

САламаНДРА :: Каверзы
Здравствуйте все интересующиеся миром кено, уважаемые фтыкатели.
Проанализировав все свои предыдущие высеры, и не бес помощи, на мой взгляд, абсалютно справедливого замечания: … тупизна авторшы в ачередной раз гдето на грани невыносимого. а попытки умничать и филосовствовать вызывают нездоровое ржание…  (с) уважаемой недевачки с маскофского региона, я вдруг подумала: А ведь она права. 
Неблагадарное это дело – думать, а тем более пелотке, и тем более с прАвинции (к пелоткам с мАсквы, это не атноситцца естестно). А патаму в этот рас хачу рассказать вам о фильме, каторый не требует никаких мазгавых затрат, а, следовательно, и философских рассуждений. Просмотр рекомендуется для приятного время препровождения в кругу семьи, друзей или ф полном адиночестве.

1

Молодая супружеская чета тянет на себе долговой хомут кредитных обязательств. Муж в тайне от жены решил организовать ограбление собственного дома, чтобы страховые компании оплатили убытки. Для этого он сговаривается со своим близким другом о краже столового серебра, заблаговременно припрятав его в надежном месте. Но в назначенный срок, по нелепому стечению обстоятельств, жена возвращается домой и застает там человека в маске. Женщина, конечно в шоке, спасаясь, она стреляет в грабителя из арбалета. Со словами: Ты что, Бет, Шуток не понимаешь? - он снимает маску…

Естественно, суд признает ее невиновной и освобождает из зала суда. Жизнь постепенно налаживается: женщина оправляется от стресса, муж продолжает хранить свою страшную  тайну. Возможно, все так бы и продолжалось, если бы однажды в их дверь не постучали.

На пороге их дома появился страховой агент. Уитсам - так звали агента, на первый взгляд человек чудаковатый, но вполне милый, и кто бы мог подумать, что вскоре он превратит жизнь этой пары в ад. Обладая необыкновенным чутьем к мошенничествам, он сумел раскрыть тайну и шантажом заполучил кругленькую сумму. На этом бы ему и остановиться, но не тут-то было. Кости! Игральные кости! Именно они решили дальнейшую судьбу героев…

2

Снял фильм в далеком 1993 году австралийский режиссер (по своему же сценарию) Стефан Эллиотт. На главную роль своего дебютного фильма он пригласил известного музыканта и солиста группы Genesis Фила Коллинза. Роль агента-прощелыги соответствует его внешнему облику. Тонкие губы,  расплывающиеся в слащавой улыбке, небольшие хитрые глазки. И вообще он смотрится очень органично. Бет играет Жозефин Бернс, а ее мужа -Хьюго Уивинг. Вот, в общем-то, и весь актерский состав. Фильм получился очень красочный, благодаря работе художников-декораторов, очень динамичный, и не лишен юмора. Думаю, его интересно будет посмотреть поклонникам Фила, дабы оценить другую грань его таланта. 

3

Называется кино «Каверзы» или по данным других источников «Мошенники».

Памятуя о данном обещании избегать философствований, умышленно не буду проводить параллель о том, что из всех хитроумных мошенников, пожалуй, самым хитроумным является Судьба, которая порой устраивает жестокие каверзы. Ну не насмешка ли судьбы, что гениальный барабанщик, музыкант, певец и композитор - потерял слух. И все же я уверена, что талантливый человек талантлив во всем, а потому, точно знаю, что обожаемый мной Фил обязательно раскроет в себе еще не один талант и будет радовать нас другим творчеством.

Удачного вам просмотра.

Ваша Саламандра
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/101146.html