Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Веселовский :: Квантовая физика
Сегодня мой коллега озадачился поиском в сети информации по квантовой физике для каких-то своих личных нужд. Что касается меня, то я смотрел несколько научных передач в рамках данной тематики. Это, безусловно, очень интересно, - скажу я вам. Но речь в этой заметке пойдёт не об этом. Так вот, набрав в поисковике “You Tube” искомое словосочетание “Quantum Physics” , и нажав клавишу enter на своём лэптопе, поисковик, вместе с прочим потоком информации, нашёл вот это вот:



>



Это, скажу я вам, беспезды  научная и аццке позновательная передача с незабываемой энергетикой и динамичностью своего безумного видеоряда, а главное, её дерзкий ведущий – лоботомированное бородато-волосатое  ебанько  и ниибацца квантовый физик в пятнадцатом поколении, тронули таки мою хрупкую душевную организацию, и, казалось бы, уже окрепшую психику взрослого человека, похлеще квантовой теории поля с  физикой элементарных частиц (причём всех вместе взятых), с коими мне таки приходилось соприкасаться в пору своей университетской бытности.

Это же просто какой-то пиздец, скажу я вам, дабы не быть многословным.

 

***

Для тех, кто таки понимает по-английски – послушайте: такого потока отборного флудняка я ещё не слышал ни разу.

Для тех, кто не владеет английским языком, имхо, сей перфоманс не станецца трудным к восприятию, по причине космической энергетики медитирующего ведущего, который, скорее всего, таки был ранен в голову из большого андронного коллайдера в момент его неудачного экспериментального запуска вблизи Женевы.



***

Смотреть и слушать до конца не рекомендую, ибо всё становится понятным внезапно!

 

***

И откуда только такие далбаёбы беруцца?:) 



***

Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/av/109140.html