Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Буратино – 93
-Пиши, черт деревянный. А не то нос отгрызу! Лиса Алиса сунула под нос прикованному наручниками к батарее центрального отопления в лачуге папы Карло Буратино бумагу и ручку. –Что писать то? -Что я, такой то такой то, дарю доставшийся мне по наследству дом лисе Алисе... –И коту Базилио! - хрипло выкрикнул кот, который находился рядом. Лиса раздраженно покосилась на кота. -Лучше отстегни его от наручников золотым ключиком... Ха - ха - ха. Кот повиновался. – Зачем вам понадобился домик папы Карло? – сгибая и разгибая свои одеревеневшие от наручников руки, пропищал Буратино.

-А продадим, ответил кот, и  выдохнул в растерянное лицо Буратино вонючий дым фальшивой гаванской сигары. А на вырученные деньги купим хорошее оружие и мощные тачки. Да, Алис?  А то у братков - конкурентов есть, а у нас нет. Пиши давай, что говорят.

Буратино кое - как написал дарственную под диктовку рэкетиров. Лиса внимательно просмотрела документ, и ухмыльнулась. -Как там, в стране Счастья то? Плохо что ли, раз обратно сюда вернулся?  -Разыскали адвокаты. Сказали, что являюсь единственным наследником домика папы Карло. Решил его продать и открыть здесь, на своей исторической родине, цех по обработке пиломатериалов. – Как это мило, пиломатериалов: – издевательски пропела Алиса. Весь в папу. Скажи спасибо еще, что самого не обработали. -Жадность фраера сгубила – поддакнул Базилио, и они с хохотом выскочили за дверь лачуги.

Буратино прошелся по комнате. –Действительно, зря я сюда, наверное, вернулся - подумал он. Потом приблизился к изображению очага, за которым находилась дверь в страну Счастья. Она давно уже была не заперта на замок, как когда то прежде. И начал медленно подниматься по лестнице, ведущей к трапу поджидающего его личного Боинга 747.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/91091.html