Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Сказка про Иванушку дурачка
В некотором царстве, некотором государстве, проживали в родительском доме братец Иванушка и сестрица его Аленушка. Были они близнецами. А когда исполнилось им по шестнадцать годков, приключилась беда. Прилетел в их государство Змей Горыныч и потребовал от властей, чтобы выдали ему десять самых красивых девок. А не то он все царство спалит – сожжет. И пошли по дворам царевы люди красивых девок у родителей отбирать для лютого Змея.

Пришли и в избу, где братец с сестрицей проживали. Аленушку то дома не застали – она в хлеву корову доила. А Иванушка в это время ее сарафан надел, глаза угольком из печки подрисовал и щеки румянами накрасил. Любил он это дело почему то, такой уж дурачок уродился. Схватили царевы люди Иванушку, ни слова не говоря, и поволокли на городскую площадь. А Иванушка подумал, что это его за переодевание в женскую одежду казнить ведут. В ихнем государстве с этим в те времена строго было... Не то, что сейчас.

Вот привели царевы люди Иванушку на площадь и вместе с другими девками на расставленные лавки посадили. А девки в том государстве озорные были да веселые. Сидят они на лавках, одна другой краше; семечки лузгают да пересмеиваются – где, мол, наш женишок прекрасный?

Вдруг сильный ветер поднялся, деревья зашатались, с крыш домов солому понесло. И показался в небе сам Змей Горыныч. Приземлился на площади и стал девок осматривать. Осмотрел, и взревел страшным голосом: –  а ну, залезайте все мне на спину, да пристегните  ремни. Cейчас полетите в мое логово! Делать нечего - полез вместе с девками на спину Змея и Иванушка. Взлетел Змей, только пыль на площади столбом поднялась, и исчез за облаками.

Прилетели они в логово. Слезли с его спины и ждут, что дальше будет. А Змей им: – ну ка, стелите перины из лебяжьего пуха, да взбивайте подушки. Cейчас я с вами со всеми спать буду подряд! Иванушка посмотрел на Горыныча, испугался и говорит ему: – дяденька Змей, а я не красная девица, а парень. Родители то бедные у нас. Вот я сарафан своей сестрицы Аленушки и надел. А то даже портков у меня нет, на улицу выйти не в чем.

Не дурак был Змей, не поверил он Иванушке. Но все же приказал девкам сшить для него рубаху и портки из своей прошлогодней шкуры. И назначил его начальником своего гарема. А щеки румянами красить строго настрого запретил. Не к лицу, дескать, начальнику гарема самому как девка выглядеть. Только не послушался его Иванушка и выпросил как то у одной девки  тайком румяна. Узнал про то Змей Горыныч, рассердился и сожрал Иванушку вместе с кожаными портками и рубахой. И поделом дурачку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/85567.html