Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гарррбатый :: Добрая сказка сыну. Его Величество Сон
В тот час, когда уставшее за день солнце скрывается за крышами домов, когда асфальт, нагревшийся за день, начинает отдавать тепло в первый вечерний миг прохлады- из тени, отбрасываемой ветками старого Московскго клёна появляется-Его Величество Сон..
Его Величество неспеша расправляет крылья королевского плаща и бесшумно обходит свои владения.. Он начинает заглядыватьв окна, слегка приоткрывая форточки.. тихонько стучать по крышам домов, сметая опавшую листву с крылечка..
Его Величество набирает силу с каждой минутой.. широкие полы его плаща накрывают сном весь мир. Засыпают поля, города и деревни.. засыпает всё вокруг..  и наступает минутка, сынок, когда Его Величество берёт тебя за руку и проводит в Долину Цветных Снов..
Гордые львы преклоняют головы, сильные деревья опускают свои кроны.. буйный ветер умолкает и лишь пение птиц сопровождает путь в Долину..
Посмотри, сын.. это всё бушует красками, это всё наполнено запахами и цветом..

Могучие реки.. скалистые горы,- всё приветствует тебя в Долине Снов. Его Величество на правах хозяина, обстоятельно проверяет и инспектирует окружающую красоту..Ведь кто- то должен проверять великолепие цветов  , пушистость облаков и звук грома.
Потрогай облака, сынок.. они- мягкие на ощупь, как будто выдох ветра.. прислонись к ним щекою- они будут ласково приветствовать тебя лёгким поглаживанием по лицу..

Итак будет до утра.. а утром вступает в свои права-Его Высочество Бодрость. Долина проводит тебя  дуновением ветра, трава будет ласково шуршать тебе вслед говоря» Досвидания.. приходи к нам ещё».. и ты проснёшься.. и ты будешь весел и счастлив- ведь ты был в Долине Цветных Снов..

Знаешь, детство заканчивается тогда, когда ты не помнишь  что снилось тебе ночью, а снилось тебе обязательно хорошее.. ведь каждый из нас, независимо от цвета кожи роста , бывал в Долине.. и нас так- же приветствовали и мы так- же были любимы..

-Доблое утло ,папочка
-Доброе, котёнок.. как спалось?
-Холошо.. ты знаешь..я видел ночью птиц таких больших..
-Они махали тебе огромными крыльями  и улыбались?
-да..я их гладил и они холошые были..
-Я знаю, сын..я знаю..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/84064.html