Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

2-хкнопачныймыжко :: Атрят (сказко, часть1)

-Ну че сука – мы все знаем!
    -Че вы блять знаите, мудаки!? – заорал Борода, понимая что уже бесполезно пиздеть и активно размышляя над возможными путями отступления.
    -Это ты бабло то спиздил, а мы в торапях на новенького подумали! Не зря ты громче всех орал – “Это он! Он! Сами виноваты, жулья понавпускали, нет бы сперва очную ставку ему устроить – на дыбе подвесить да допросить че-па-чем”. Сдал тя твой падельничек!
    -Сука, так и думал, что сдаст… не надо было с этим мудаком на дело ити. – подумал Борода, потихоньку смещаясь к выходу, ощупывая топор, висевший у ремня.
    -Куда ж ты, гад. Съебаться думаешь? А вот мы тя щас!!!
    -Понеслась… - успел еле слышно проборматать гном.
    …
Подул теплый южный ветер. Тот самый ветер, при дуновении которого начинаешь думать про всякую хуйню, типа Дома, Времени и тому подобного. Но Борода думал не об этом. Он вспоминал, как все таки от души напиздюляли им эти черти из речного. С тех пор, как он бежал из родных стен (если ту дыру в горе можно назвать родными стенами) прошло больше месяца. Долго он шкерился по канавам да рытвинам… Но теперь уж похуй.
    Шкура очнулся. Встал. Потер болящую спину, смачно плюнул.
    -Не,… я бля канечно все понимаю, мы не местные, морды бандитские… Но чтоб сразу, с ходу - лопатой по хребтине – это пиздец! – сказал он.
    -Иди на хуй, мудак. Говорил же я первым должен идти, а ты – “не, нихуя, им зеленокожие больше по душе, а оружие давай в лесу оставим – туристами прикинимся” – вернись, скажи что хлеб-соль нам подать забыли – они тя ище и на кол посадят. – недовольно ответил Борода.
    -Ладно те пиздеть… эти рыбаки мать их за ногу ваще по ходу никому не рады. Время такое. Скажи спасибо, что не ты первый шел – а то о твой хребет лопату б сломали.
    Оба замолчали.
Бороде всполнился тот момент, как он впервые встретил Шкуру. Он тогда пробирался по каким то чипыжам, тихонько матерясь и постоянно осматриваясь. Только вот аркана, на земле подложенного, не заметил. И секундой позже уже висел ногами вверх как мешок с гавном, с тупым вопросом на неменее тупой роже – “че было то?”. А потом заметил такого же  мудака как сам, висевшего на против. Это был Шкура. Худой, можно сказать полудохлый по меркам орков представитель зеленокожих. Вот так и висели лупясь друг на друга.
-Ты кто? – первый спросил Шкура.
-А те не похуй, ща лесник прийдет – пизда обоим. – ответил Борода.
-Точно пизда, лесник то эльфийский. Тя то сразу ебнут, а надо мной стибаться будут – я ж по их понятиям по определению не прав, орчара и ниибет…
-Вот и будешь в цирке вместо пуделя. Мож откормишься… - процедил Борода, еще раз оглядев выпирающие ребра мудака напротив.
-Че делать то?
-Ты до веревки дотянешься?
-Неа.. нихуя попалам не согнуться…я уже полчаса вишу.
-Ну может хоть кровь в мозг заглянет,.. а то рожа у тя тупая, как у барана. Ладна мне тоже не подтянуться, старый сука стал. Давай раскачивайся мне на встречу, а я в твою сторону буду.
Оба начали раскачиваться.
-Ну блять цепляйся за меня, дебил, пока не сташнило!
-А, сука! – заорали оба, ебнувшись лбами.
-Ну че карапкайся по мне наверх. Долезежь – грызи. – сказал Борода.
-Че – грызи?
-Ты бля совсем дебил? Веревку грызи!

Дальше бежали вместе. Борода от своих, Шкура ото всех.
-Да бля – дела! – подумал Борода, - Ладно я то хоть просто спиздил на пару с мудаком одним денжат немного… правда у своих, херово. Но этот то ваще делов натворил – спалил нахрен полдеревни и пару десятков своих собратьев заодно. Говорил, что хотел всех удивить – феервак или, блять, феервурк сделать, хуй знает. Но удивил то точно, заебись у него вышло. Пиздит, может. Хотя такой как он способен.
-Че мож двинем уже? – прервал размышление Бороды Шкура. – а то жрать охота. Там впереди еще какая то деревня вроде… Терь ты давай первый.
-Иди к ты на хуй! И ваще больше никаких деревень, а то не ровен час они лопату на лом поменяют. Лесами пойдем.
Шли лесами. В основном ночью – чтоб не спалиться. А то края дикие, народ злой – сначала отпиздят до полусмерти – потом вопросы задают.

-Тихо блять. – шикнул Борода на Шкуру, чивото бурчащего себе под нос. – Не видишь чтоли, мудак.
Шкура посмотрел на лесную дорогу. По ней плелось какое то существо ростом с полтабуретки. Одето существо было в какой то балахон с капюшоном, так что виден был только кончик носа. Зеленый.
-Развелось, блять.. – подумал Борода, и тут заметил, как что то ярко блеснуло на шее мелкого ушлепка. – надо брать, точно… надо брать, лес самое подходящее место.
-Слышь, Шкура. Будем брать – такого подарка я и не ждал.
-Нахуй! На старое потянуло, я пас, я нихуя не…
-Ну ты, блять, и  сыкло. Это проще чем конфету у ребенка. Вишь медальон какой то у него?
-Ну вижу и чо?
-А ты сука про жратву харчевную думал, про ВОЗВРАЩЕНИЕ думал? Не, я больше весь день за белками по лесу бегать не буду. И трафеля твои копать тоже.
-Трюфеля. –поправил Шкура.
-По хуй. – отрезал Борода – Приготовся, сыкун. Подходит клиент…

Длинный след примятой травы уходил с лесной дороги в глубь чащи.
-Борода, постой. – ныл Шкура, державший за одну ногу ушлепка, так что тот волочился по земле сзади, - он бля тяжелый, а мне нельзя – я рахитом с детства болею. Зачем мы его ваще взяли – обули бы и дело с концом.
-Нихуя себе тяжелый, ты ваще как одежду та носишь – к земле не тянет? Я значит все сделал – в лучших традициях жанра, а те сука десяти килограммового ушлепка тяжело тащить? Не тащи его по земле мудак, на руки розьми! А то след сука от самой дороги..

-Ну че очнулся?
-Да не, видать сильно ты его.
-Извини пажалуйста, я раньше тока таких как ты пиздил!
-Жаль что амулет – бутафория, на кружку пива не хватит… видать такой же как мы..
-Ага, ходит, бродит, пиздит всех кто попадеться, богатырь блять. Пни ка его.
Шкура пнул мелкого хозяина бутафорского амулета. Тот слегка пошевилился.
-Очнулся. – довольно сказал Борода. – пни еще, мож заговорит?
-Опа… Хуя…, - сказало существо.
-Ты кто ваще будешь то? – спросил Шкура.
-Тя ебет! – с вызовом завапило оно в ответ.
-Въеби ему!
После недолгих прений существо созналось – что оно – он, что он – гремлин, и что завут его Визл.
-Слышь, Вузл.. – начал Борода.
-Визл
-По хуй, тя не удивляет, что ты шел по дороге, а потом очнулся на поляне в компании орка и гнома?
-Бля, да я в таких местах отдуплялся. С вами ваще хуйня. Я наверное в астрал вошел как обычно – ну у меня есть способность такая. А там в астрале  - другой мир, я там в секте состою, со змеиным названием. Тока когда возвращаюсь – хуево помню., че там было. – со скорость пулемета проговорил гремлин.
-Бля, а может просто сожрем его? А то ебнутый он какой то… на всю голову… – с надеждой спросил Шкура у Бороды.
    …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/59127.html