Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tar729 :: Почему у удавов хуя нету (скаска)
В давние предавние времена это случилось, када людей даже и в проекте еще не было, а самый главный бог Зевс тока-тока звирей понаделал с агромными хуями. Были звери все тада без хвастов и по лесам диким  с голыми сраками бегали. А поскольку ебаца толком еще не умел никто, то они частенько в жопу друг дружку поебывали. Сколько ни старался Зевс проследить за детьми своими неразумными, да толку все мало было. Хули канешна, он же адин, а их многа, где тут уследить? Особенно доставалось от Зевса макакам красножопым за пидарство.
А хули, жопы то у них в темнате как стоп-сигнал светились, тут хош не хош а выебут. (вот атсюда и пошло пидарство на земле. прим. Автора). Понял свою промашку Зевс, стал макакам жопы перекрашивать да позно, расплодились бляди аж пиздец, да и заебался он за ними всеми по лесам бегать с малярным валиком.
Призадумался Зевс тогда над вапросом пидарским и решил подойти к теме глабально. Думал Зевс долго и нихуя чета ему на ум путнава не прихадило. Дунул Зевс тада шишек неслабо и осенила его идея пиздатая: «–Раздам-ка я всем звирям хвасты, чтобы ими жопу прикрывали все!»,- и начал всем хвасты раздавать. Всем зверям кароче раздал, а удаву нет.
-Да и хуй бы с ним, у нево хвост и так есть, -подумал Зевс. Но поскольку он был добр к ним, то решил Зевс удаву что ни-будь взамен хваста падарить. А то панимаешь, всем подарки раздал, а его абделил. Не по ацовски нихуя. Стал удава искать. Видит, палзет што то длинное и матюками его Зевса кроет трехэтажным,
-Встречу-придушу гада! Сучара пакасная, торчек ебаный, стопудово апкурился гнида паршивая, када меня саздавал!
-Што с тобой случилось сын мой?-спрашивает Зевс,- отчего ругаешся так?
А удав зашипел так и ему  отвечает,
-Хули я ругаюсь? Да ты ахуел савсем? Смотри какая у меня жисть! Хуй ты мне бальшой сделал, спасиба канешно, но Как? Как скажи мне я по твоему ползать то должен? Я же не плуг! За мной можно шишки сеять беспезды. На спине ебанарот приходится ползать! Этаж пиздец просто.
Ты сука сам бы папробовал бы так паползать? Харашо если на крота хуем нарвешся, а если сучек в залупу попадет? знаешь как больна? А ну нахуй переделывай меня фпизду мудак блятский!
Обиделся Зевс на речи ругательные сына своего. Ну хули вот спрашивается так ругаца? Ему жисть подарили а он сука недаволен еще. И отобрал Зевс у удава хуй ваще, чтоп знал кто гнида паршивая, а кто тута папа.

Мараль: Дареному хую в залупу не смотрят.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/46022.html