Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЦЕННЗУРА :: Суперсила (сказка)
В некотором царстве в некотором государстве, за морями далекими за лесами высокими жил да был добрый молодец по имени Моня.
Всем хорош был Моня - и образован и собой ладен и из семьи приличной. Одно только омрачало его существование - странная суперсила, особенный талант через который мог он видеть своё будущее.
Да не просто видеть а ощущать как будто это будущее уже наступило...
Было бы очень полезно если бы Моня мог предвидеть будущее всего человечества - это сколько можно было бы жизней спасти и катастроф предупредить. Но он видел только своё да и то очень личное.

Например только задумает Моня жениться, как видит свою будущую супругу в странных и весьма неаппетитных фактурах .
Познакомили его как то с Лиечкой - лапочкой. Характером - ангел, личиком - ангел, из хорошей семьи и с приданым не малым.
Но как только раззнакомились, нагулялись и налюбились вволю, и вроде как можно свадьбу играть, стал Мотя непотребство всякое видеть и ощущать и все с его будущей супругой связано. Видит он одну и ту же картину : Лиечка его грозная, страшная, кричит на него, плачет в голос. Посуду бьет. Из глаз у ней слезы из носа козы, из рота слова всякие матерные сыплются. Сама неопрятная, в халате, подурневшая и постаревшая. Никаким ангелом тут и не пахнет.
Загрустил Мотя, буйну голову повесил да и отменил свадебку. А хули делать если такие картинки в голове с утра до вечера. Так с горем пополам и забыл Лиечку...

Скоро сказка сказывается да нескоро дело делается.
А тут как раз бабушка Циля познакомила его с внучкой своей подруги Ривки, красавицей Фирочкой.
Всем хороша Фирочка - умница каких свет не видывал, красавица, руса коса до пояса, станом тонкая, голосом звонкая, да ещё и на стоматолога учится.
Нечего тут долго думать. Надо брать такое сокровище пока не расхватали. На том и порешили. Заслал сватов Мотя. Честным пирком да за свадебку.
Не тут то было... Как только порешили и день назначили - нет покоя Моте. И днём наяву и ночами во снах видит он свою Фирочку в разных неприятных и отталкивающих видениях. Видит её красной, потной, опухшей. Вроде как кричит от боли, тужится. Меж ног у ней что-то страшное творится - головка детская выходит а врачи за головку эту ребёнка вытащить пытаются. Обкакалась ещё при этом на столе прям.
Короче Содом с Гоморрой какое то.
И вроде понимает Мотя что дело то житейское, ё маё... А уж нет. Не лежит у него больше душа до Фирочки. Как корова языком всю любовь слизала.
Да ж то ж это за напасть такая, люди добрые?!..

Делать нечего. Погоревал Моня да и подался в лес густой к ведьме и знахарке местной Розе Ефимовне Штольц.
Выслушала его Роза Ефимовна, записала себе чего то там в блокнотик , выкурила папироску и говорит ему голосом человечьим: — Что ж ты козел безрогий только один негатив в своих бабах предвидишь?
Роза Ефимовна была магистром наук и автором статей поэтому могла себе позволить так разговаривать с пациентами.
— Ну рожает человек, ну скандалит... Что ж такого? В жизни всякое бывает. Должно же быть кроме этого ещё и счастье и радость и покой. Чего ж ты этого не видишь? Видать совсем душонкой протух, говнюк ты эдакий! И трус к тому же.
— Да разве я не хочу? — заплакал Моня. — Это не суперсила а наказание какое то. Лучше б я по стенам лазал как Спайдермен, или камни в золото превращал. Или хоть под водой дышал как амфибия и то талант полезный!
— Иди от сель чтоб глаза мои тебя не видели. — Прогнала его Роза Ефимовна и велела Даниила Хармса «Самовар Иван Иваныч» читать три раза утром и три перед сном.
Закручинился Мотя, буйну голову повесил да и пошёл себе восвояси.

Прошло ещё какое то время и повстречал Мотя Сарочку.
И тут чудо случилось. С Сарочкой было все не так как с прошлыми невестами - никаких тебе видений, никаких страшных снов. Ничего!
— Вот оно! — Мотька радуется. — Настоящее, истинное, верное! Это и есть суженая. Недаром наградил меня бог талантом предвидеть, недаром дал суперсилушку.
Да только прям перед свадьбой беда случилась. Укусила Моню змея, аспидина ядовитая.
Так и помер...

Вся станица собралась на похороны. Даже знахарка Роза Ефимовна пожаловала проводить Моню в последний путь.
И пока все красивые слова про покойника говорили как и положено на похоронах, Роза Ефимовна про себя думала: Эх, дурень ты дурень... Ведь и ослу понятно что раз нет никаких видений за Сарочку то и будущего с ней не будет. Хуле толку с суперталанта если мозгов совсем нет?
Втоптала Роза Ефимовна окурок в сырую землицу кладбищенскую да и пошла себе восвояси. Потому что время - деньги, а у ней ещё пару пациентов сегодня назначено.

Вот и сказочке конец а кто слушал молодец.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/139258.html