Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

norpo :: Горшочек
Жила-была одна девочка. Пошла девочка в лес за ягодами и встретила там губернатора Подмосковья Воробьева.
- Здравствуй, девочка, - сказал ей губернатор. - Дай мне ягод и чистую рубашку, пожалуйста.
- На, губернатор, - говорит девочка.
Поел губернатор ягод, переоделся и сказал:
- Ты мне ягод дала, а я тебе тоже что-то подарю. Вот тебе горшочек. Стоит тебе только сказать:
"Раз, два, три,
Горшочек, вари!"
и он начнет варить клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона.
А скажешь ему:
"Раз, два, три,
Больше не вари!" -
и он перестанет варить и начнет транслировать телеканал “нтв”
- Спасибо, губернатор, - сказала девочка, взяла горшочек и пошла домой, к матери.
Обрадовалась мать этому горшку. Да и как не радоваться? Без труда и хлопот всегда на обед клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона готов, а после еды можно посмотреть сериал “Морские дьяволы. Северные рубежи”
Вот однажды ушла девочка куда-то из дому, а мать поставила горшочек перед собой и говорит: "Раз, два, три, горшочек, вари!"
Он и начал варить. Много клубничного гаспачо с устрицей и пылью из хамона наварил. Мать поела, сыта стала. А горшочек все варит и варит клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона. Как его остановить?
Нужно было сказать:
"Раз, два, три,
Больше не вари!" -
да мать забыла эти слова, а девочки дома не было. Горшочек варит и варит. Уже вся комната полна клубничного гаспачо с устрицей и пылью из хамона, уж и в прихожей клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона, и на крыльце клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона, и на улице клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона, а он все варит и варит, сука блядь!
Испугалась мать, побежала за девочкой, да не перебраться ей через дорогу - клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона рекой течет.
Хорошо, что девочка недалеко от дома была. Увидала она, что на улице делается, и бегом побежала домой. Кое-как взобралась на крылечко, открыла дверь и крикнула:
"Раз, два, три,
Больше не вари!"
И перестал горшочек варить клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона и немедленно начал транслировать “нтв”
А наварил горшочек столько клубничного гаспачо с устрицей и пылью из хамона, что тот, кому приходилось из деревни в город ехать, должен был себе в клубничном гаспачо с устрицей и пылью из хамона дорогу проедать.
Только никто не жаловался. Уж очень вкусный был клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона.
В это время ехал по дороге сам президент Путин, свалки в Подмосковье инспектировать. Смотрит он по сторонам - что за чудо! Везде клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона и “нтв”
Спрашивает Путин у губернатора Воробьева, мол что происходит? А губернатор и отвечает, что народ зажрался. Подивился Путин и решил в этот раз губернатора не наказывать, а наградить. И все засмеялись, а Константин Эрнст заплакал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/135190.html