Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Деволопер :: Отчот о тусе в Ростове-на-Дону
Утро выдалось на загляденье. Солнечное и свежее .  Тяжеленая сумка со стратегическим запасом спиртного для падонкаф приятно режет руки. Помня, ставшую классической фразу, "Падонке ждать не будут" припёрся пораньше. Без 15-ти никого. Без 10-ти тоже. Звоню Девочке-Припевочке, сбрасывает звонок. Начинаю волоновацца, других телефонов нет. Листаю телефон: Грязный Гарик - не то, в отъезде... Девочка-Припевочка не отзывается, А вот! Тертиус Гауденс - сонный голос: "Нет, небуду. Завтра бы..."
Волнение перерастает в панику и наступает разрядка - появилась Девочка-Припевочка! Её сопровождает медам, которая была представлена как Маша/Павлег. 
- Где все?- поздоровалась Припева.
- Я низнаю, волнуюсь уже.
У Припевы неперерывно звонит телефон. Кто-то пытался дозвониться. Не камрад...

Народ постепенно подтягивается : Андер Такер, Доктор Менгеле, Мочканём!... Мочканём! демонстрирует НОВЫЙ фотик взамен проёбаного на одной из предыдущих сходок.
- Взял точно такой же. Что бы не переучиваться!- пояснял он- У него кнопочка спуска напоминает мне тактильные ощущения от нажатия на клит..., сосо... -Он замолчал, взгляд его затуманился. Мы поняли - это личное...
Я, помня свою вину перед Девочкой-Припевочкой (фотки опубликовал), усиленно старался зализывать ей душевные травмы. Зализывал букетом цветов. Был прощён путём нанесения контрольного поцелуя в голову...
- А не пора ли размочить организмы? - озадачились камрады - Пивка бы хорошо...
Я вызвался сгонять, благо сбор был назначен  у супермаркета. Бля, в этом супермакете работало три (3) кассы из 15-ти! Очередь. Когда я выкатил тележку с пивом, часть камрадов, не дождавись и гонимые жаждой, пошла за пивом самостоятельно. Путём обзвона и громких криков "Есть пиво!" собрались снова. Не все. Отсутствовали барышни.
- Если они зашли в ювелирный отдел, пиздец. - предположил я.
- У них денег мало! - Сказал Доктор Менгеле.
- Для похода по супермаркету и его ювелирному отделу женщинам деньги не нужны. Пока всё не перемеряют, не вернутся. -нарисовал ужасную картину Мочканём. Камрады молча откупорили ещё по пиву и приготовились ждать.

Пиво оказало благоворное влияние. У Доктора Менгеле появилось цветное зрение, у Эдвара - обьёмное. Пришли наши барышни и воздали должное пиву.
Появился, до того не участвовавший ни на одной тусе, камрад Пётр (ник не помню). На колёсах. Итого 3 машины на 10 человек. С приличным комфортом прибыли на место " Берёзовая роща".
Действительно, вокруг берёзы, несколько беседок, у беседок в ожидании стоят мангалы. В беседках эл.освещение и розетки. После разборок с местным Чубайсом электричество запитало ноутбук и колоночки. Колоночки готичного синего цвета поразили своей неустойчивостью и стремлением наебнуцца на пол.
- Разгружай!
Из сумок появляются банки с огурчиками, соленья, соки-воды... Быстренько готовим закусь, лёгкую, ибо впереди приезд Казака (вольного человека) с заготовленными материалами для шашлыка...
Доктор Менгеле пошол на разведку, вернулся минут через 20.
- За берёзовой рощей - сосновая, а дальше большая яма! - доложил он. Зачем он ходил в такую даль, осталось тайной. Все пользовались находящимся метров в 30-ти деревянным двухместным туалэтом типа сортир...
Тем временем, разгрузка боеприпасов продолжалась. Открывались соления, мазались бутерброды. Вызвался помочь нарезать зелень. И тут-же был отпизжен женской частью тусы за то, что смешал укроп, петрушку и кинзу в единую смесь.

Делать нечего, достаём водку. После появления оной, приготовления кушаний прекратились. В стеклянную (УРА! не пластиковую!) тару разливалась и немедленно распивалась живительная жидкость.
Некоторые из камрадов предусмотрительно захватили с собой кухонные ножи, а Девачка-Припевачка даже два. Итого на группу из 13 человек было 9 (девять!) ножей. Потом Казак (вольный человек) привёз ещё парочку и мясо для шалыка. Шашлык от Казака получился изумительный, впрочем иного от него и не ожидали. В промежутках между тостами падонке гуляли вокруг беседки с Казацкой дочкой Софьей. Я после некоторого количества выпитой водки от гуляний отказался, потерял остойчивость. Вместе с остойчивостью исчезли некоторые куски из памяти. Помню меня поразило, что Пётр начал пить водку. Он же был на машине! Выглянул из беседки - фонари, деревья, тропинки... Машины небыло. Были вбитые в землю сваи под будущее строительство. В сумерках они здорово напоминали пендосское кладбище. Ровный газон и из него торчат бетонные столбики в несколько рядов...

Становилось прохладно, водка почти закончилась.  Решено продолжить пионерский сбор внутри города. С этой целью было вызвано такси. В него поместились: Доктор Менгеле, Пётр, Девочка-Припевочка, на руках она держала Машу/Павлега. Рядом с водилой посадили меня. Куда делись остальные? Понятия не имею... В пути употребляли пиво из 2-х литровой баночки. Водила нервничал, но оплата за проезд была ему вручена своевременно и без проишествий. Наблевать внутри машыны, к сожалению, никому не удалось...
В славном городе Ростове-на-Дону,
Мы нашли, друзья, кафешечку одну...
Кафе начинало свою живо-музыкальную работу в 22-00. Мы как раз взяли первую порцию пива. Первую в кафе, а не с утра. Банда музыкантов хуячила рокнролл. Падонки, согретые и востановившие силы пивом, лихо отплясывали. В промежутках между плясками употребляли пиво и вино, а так же втыкали на пелоточную часть посетителей. Некоторые были весьма ебабельны.
Постепенно ресурсы наших организмов иссякали, музыканты то раздваивались, то исчезали со сцены. Решено было сворачивать заседание. Как добирались по домам я не помню и не знаю. Проснулся дома, сушняк и головная боль. Сползал в магазин, купил белого вина и начал вспоминать...

З.Ы. По итогам тусы у меня появились две разделочных доски (хванерная и пластиковая) и большая эмалированная миска (синяя снаружи). Казак, твоя?
Не получилось управиться с тусой за 4-5 часов, как предлагала изначально Девачка-Припевачка. Туса продолжалась более 13 часов. Последняя засечка времени 01-30 ночи, официантка забирает счёт. Далее темнота...
Фоток, как оказалось, я неделал. Так, что фотоотчот ждите от Мочканём!а... Или ещё кто-нибудь фоткал?

До следующей тусы!
Целую.
Деволопер.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/90896.html