Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

команданте янкам-в-дудль :: Красноярск. Себирь
Фсем камрадам поздорову, не занималса я таким делом как напесанние атчотоф о поесдках, но вот побывал на днях в ахуенном нашем себирском городе – Красноярске. Хотя меня Себирью не удивишь, да и не-себирью тоже не особо удивишь,  сам город на Енисее мне сильно понравился и решил я накатать небольшой о нём рассказ с картинкаме.
Прежде всего я реально ахуел, кагда выглянув в окно вагона, не абнаружил снега на территории Краснаярского края, бля, ещё вчера вечером наблюдал сугробы в полный рост – а тут блин чуть ли не канарейки поют.
И по площади гуляют себирские жирафы. Это вместо медведов, ибо у нас в Себире медведы зимой спать приучены.

1

Каг и везде в России, в Кырске дахуя строек. Местами  хуй прайдёшь куда по прямой.

2

Местная триумфальная арка.

3

Рядом – памятнег  тому самому командору Николаю Резанову.

4

Очень хорошее место для променада –пешеходный мост через Енисей. Красноярск вообще удобный город для прогулок пешком с неспешным папиванием пефка.  Хотя я и пробок на дорогах тоже не заметил. И водилы вежливые што песдес.

5

От часовни, которая на горе с надписью Россия, открываеца песдатая панорама города, там же ж и орудие стаит, которое в полдень хуярит.

6

Храмов много, и старинных и более новых.

7    

8

Католики тоже тут водятся.

9

А вот очень подозрительный салон красоты. Что ж оне с бабой над дверью  сотворили…

10

Ещё издали увидев эти деревца, я в ахуе падумал, что раз тут нет снега, то наверное это верба досрочно расцвела. Вечером понятно стало, что это наёбка, но смотрица красиво.

11

Площадь Победы.

12

А вот в каждой шудко есть не токо шудко…
Для кафедры каклоисследований ГАВНИИКА, и для профессора герра Матроскена в часности – что это? Эти остатки неибических сааружений были обнаружены мною на берегу Енисея, определить эпоху не оказалось возможным. Может, на Енисее находилась Атлантида, в каторую песдякнулись каклы во время жосского приземления после перелёта с Винеры? Иле ещё когда на Земле властвовали диназавры, каклы уже пытались придумать тут античную культуру?

13

Ну а вообще горот очень красивый,  люди дорожелательные, пиво вкусное и воздух свежий. Жаль, на Столбы мы сьездить не удалось, но ещё не вечер.
Камраду Аз есмь Еремий Потапович большой респегт за кониак и информацию о городе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/84349.html