Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

О_о :: Ну что бля, пра рифмоплетов отчот
Приехали значицо с Бобром в осначенное время, за полчаса до начала действия. Ресторанчик ничо так, апстановка, мягкие жопоукладники, ну мы есессено отхрпали диван получше, типа ждем. Заобаб с Прозектором попиздели на тему моего ника, но выговорить нисмогли (хуле, ево прозой-то не выговоришь, не то что стихаме).

Кароча, первая наепка была в том, что меню на сайте «Рабата» нихуйя не савпадает с тем, что было написано на ксеренных бумажках, каторые нам с Бобром были предложены пад видом «Меню для больших кампаний». Ни вам тапасов, ни кус куса, нихуя кароче нету. Лан хуй с ним, мы слушать пришли вобщем-то. Заказав Тажин с бораненой, тартильи с овощаме и крылышке «Буффало» уселись пить пивас и падъебывать стихоплетцев.
К часам 8-ми пришли Сикомбр, Лысый и ищо дохуя народу, ников не помню. Вечер должен был как-то начацо, и началсо он… с частушек бля.

Тут нас ожидала фтарая наепка: если Прозектор как-то и пыталсо попадать в диезы и бемоли, то видимо Заобаб ищо в децтве палажил хуй на все семь нот сразу. Но всё же некторые частушки были вполне зачотны. Прозектору даже вручили 10 рублей.
Третья наепка подкралась вместе с афицанткой, заныкавшись в гаршочег для Тажина.
Сцуко, таг испортить боранену – это надо уметь. Соус из чипотлей вообще отдельная тема для разговора, надо было видеть летсо приехавшего Хрунделя, када я иму сказал, что эта чипотли (еси чо пра еду пежжю много, так я тока ФЖ четаю, патаму тематика соответсвующая).

Справившись с этим недугом, а также с литром вкусной и здоровой пищи началась основная программа. Я не особо любитель стехов, патаму оценить всю сущность произнесенного нимагу объективно, панравились «Любовница» Эевербёрда ( хароший, тихий человек), пра Основной инстинкт Прозектора  (зоебал, я на всю жись выучил где у них туалет) и Пра кобылу и Невский Заобаба (доброй души человек).
В общей сумме напиздели стихов нам на 132 рубля, Бобр патвердит, хотели было сдачу потребовать, но нам обясниле, что мы в ресторане. Лан хуй с ним, люди старались.
Далее наепка оказалась в том, что Одна Нехорошая Девушка (сокращенно ОНД) претпачла мне, молодому и пездец красиовму перцу Заобаба… Флюиды наверное, никак иначе.

Домашняя апстановка и небольшое количество приятных людей + выпивка + более-менне закусь – так я могу апесать этат вечер. Благо Звукореж вовремя отсроил па-прафессиональному звук, и буквы стехов стали различимы. Атмосферу мероприятия портил воздух, в дыме каторава можно было вешать кувалду. Патом канечна управляющие клуба додумались врубить кандиционер, но некоторое время было плохо видно противоположную сторону зала, из-за чего я проебал раздачу шишег. О’Брайн успела-таки накурица и на этой почве упорно хотела проколоть мне соски О_о Ясен хуй я не поддалсо на такую эпидерсию, патаму был лишен всех причитающихся минетов и прочих кунилингусов (может хуй с ниме с соскаме - то =\ )

Нисматря на все наепки я осталсо доволен потраченным временем, ибо провести вечер пятницы в компании друзей с выпивкой и стихаме как оказалось очень даже приятно. Душевно посидели. Заобаб обещал повторить мероприятие, так что ждем. Ну и пля кто не был  тот «сосёт нафсигда» (с).

П.С. Фоткал не я, патаму фатаграфие будут позже.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/64250.html