Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Звер-хамякк :: Как я Главного Годяя в аэропорту встречал
В предвкушении воскресной тусы в Самаре мы с камрадом клоном и его жыной (Лех, Лен, респект за посиделки) культурно выкушали водочки под хорошую закуску, вследствии чего с утра возникло небольшое похмелье. Кароче, в васкресенье сижу дома, облегчаю моск пеффком, звонит камрад Хакир:
    - Здарофф! Слушай, я тут из-за маскофской тусы проебал свой самолет и прилечу только в полседьмого. Годяя встречать придецца тебе.
    - Да говно вапрос, встречу.
    Т.к. в аэропорт афтобус ходит по какому-то ебучему графику, известному тока вадиле, я решыл выдвинуцца туда пораньше. Меня-то в аэропорт если чо, на служебной возят, маршрутки какие туда идут – хуйиво знает, семьсот рублев на такси тратить - западло. По дороге, естессно, взял пеффка, аэропорт-то в ебенях, пачти час туда ехать. Кароче, в итоге приехал в аэропорт на два часа пораньше.
    Вопрос где потусить два часа, отпал сразу. Цель пофиксена – бар в аэропорту. Ну, короче, сижу в баре, жду, пеффко попиваю. И после вчерашнего так что-то захорошело… Смотрю – полчаса осталось. А Годяя я в лицо-то не знаю. Чо делать? Подхожу к барменше.
    - Девушка, а у вас случайно картонки ненужной нет?
    - Нет, но в паселке можно в магазе спросить.
    Паперся в поселок, в магазе стрельнул картонку, напесал на ней «Гл. Годяй». Тут вдруг мысль: камрад в самолете наверное без алкоголя мучаецца, да и выпить за фстречу надо. Кароче, взял еще два пеффка (как оказалось впоследствии – именно это меня и подкосило на тусе). Кароче картина маслом: прилетаит самолет из Новосиба – в зале стоит нетрезвый опездол в кастюме, с пеффком и картонка «Гл. Годяй» в руках.
    Падходит человек.
    - Я Годяй, - говорит.
    Тут оказалось, что зря я взял пиво для него – во-первых, он прилетел не один, а с друганом (до сих пор пытаюсь вспомнить, как его зовут), во-вторых, Балтику Годяй не хочет, а хочет Жыгулевского. Ну хуле, друган пошел в бар, мы с Годяем стоим, опщаемся, я енту Балтику пью. Тут память нимнога обрываецца. Потом, хуякс, смотрю – а мы уже подходим к отелю где Годяй жывет.
    Ну, разместились, зашли за вторым сибиряком и пошли погулять поглазеть на достопримечательности и естессно, попить пеффка. Патом к семи решыли двигать в «Подвал». А там нас уже ждал Псих_в_клетке с двумя деффками. Я оказываецца его знаю – па-моему в одном институте учились. Ну, присели за столик, взяли пеффка. Тут подтянулся Рамзес, кароче тосты за знакомцтво, за сайт и еще до хуя фсего.
    Патом хуякс – открываю глаза – я дома в люле, кастюм в говно убит (заибусь чистить), рука содрана, башка болит, во рту как насрали. И надо на работу песдовать. Ё-маё, это был полный песец. Падруга со мной только сегодня разговаривать начала (солнышко, извини, честно – не хотел нажыраццо). У Годяя мабила заблокирована. Звоню на ресепшен. А он уже на конфиренцыю свалил. Ну я оставил на ресепшене свой рабочий номер, Годяй вечером звонит – вроде фсе нормально.
    Блять, каг же я нажрался… Ничо не помню. Камрады! Кто там был, чо вопще творилось-то? Отмыльте пжалста. А истчо лучче, давайте фотоотчот хуярьте.
    Пы.Сы.: а счас за окном весенняя гроза, гром ниибически бухает, аж стеклы дрожат. А я сижу на работе, пью крепкий кофе с коньяком и слушаю Оффспринг.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/57109.html