Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: 28.08.2004. Москва. Царицыно. Уебанство: врождённое или приобретённое?
Я, блять, думал, што ПТУшники в «Дровах» неделю назад – это писдец. Так вот нихуя. Писдец – это то, што тварилось в прошлую суботу в Москве в Царицыно, на территории старинной усадьбы и памятника архитектуры.
    По порятку.
    Проснулся я в тот день в ахуенном пахмелье. В пятницу, сцука, паужынали с камрадами. Череп от смеха и от выпитово раскалывался, но надо было ехать на вакзал, проважать ПИКИНЕЗЗа и СУМЧАТОГО на юк. Отправил, приехал домой, паправился партвейном и паехал на место. Встретились. Всего приехало челавек тридцать. Настроение у всех пиздатое, все в предвкушении отдыха, бухла и писдатава дружескава апщения. Забегая впирёт, скажу – хуй там!
    Мы с клоном (адин из трёх..) сабрали у всех бабло и, пока sergani (по-моему с Аксакалом) решали вапрос с местом дислокацыи, двинули за бухлом. Пока ездили, отдельные экземпляры уже успели наебеницца. Ну, хуйсним, думаю, за тем и приехали. Сдвинули столы, расселись, и началось бля… соревнование нах, кто каво перекричит. Через 10 минут весь пол был засран бычками, бутылками и пакетами от чипсов-фисташек и прочего снека.
    Только мы успели выпить по два стакана, пришол быковатого вида хазяин рыгаловки и просто паслал нас нахуй из сваево ниибацца крутова заведения. Сложилось впичатление, што это не кафе в Трипиздищево, а брендовый ресторан в центре (с) клон (адин из трёх..). Типа, блять, вам тут не гастевуха, нехуй срать… да ещё бля свайо бухло притащили. Я прихуел, думал шутка нах. Ан нихуя бля! Последовал резонный вапрос:
-    sergani нах! Ты бля а чём и с кем дагаваривался?
Sergani папытался как-то чо-та там паправить, но падашли люди в серых рубашках с чорными саматыками и сказали, што если мы патихаму не свалим, ани нам пакажут, как этими палачками пользавацца.
Мы подхватили пакеты с воткай и папиздили на пруд. С sergani и Аксакалом сразу всё было абгаварено и к теме арганизацыи тусы я больше не абращаюсь. Он и сам па ходу не рад, што взялся за это дело.
Sergani, тебе лично тока скажу, што камрат, каторый званил тебе в панидельник утром  - это не Пункт.
Далее бля.
Я как-то даже не заметил, когда окружающие меня люди успели нажрацца. Один за одним они стали атпалзать за кусты, кто-то засыпал прямо на траве. У каво хватало сил, ползали к воде асвижыцца.
Хочецца атметить аднаво камрада (с тату Че Гевары на плече), ник он не назвал, ибо гаварить уже не мок. Кто-то сказал, што это Юра. Этот перец пришол уже в жапито, падпёр дерево, простоял так с часок, загадочно улыбаясь, а когда силы его пакинули, он как стоял, так и писданулся рядом с деревом. Вот это чилавек атжог беспесды. Юра, риспект нах!
Звучали фразы блять типа «сетевое единство», «брат по ресурсу»… Ибануцца! ЛДПР нах… Я себе хуёво представляю, как я называю братьями людей, каторые:
1. блюют в пруд (в 15-ти метрах купаюцца люди);
2. срут прямо на дороге;
3. праёбывают обуфь и писдуют через весь город басиком, крича, што им всё похуй.
Причом, всё это саправаждалось словами:
-    Ёптать! Мы же падонки ниибацца! Нам всё пох!
Видимо, такие беспезды аригинальные изыски щитаюцца неатъемлемой частью жызни настаящева падонка, его будней и празников, но я это называю уебанством. И больше я на такие сборища не ездок, не ездец и не ездюк. В писду.
Хазяин кафе, кстате, прав был, на мой взгляд. Спас свайо дело, сваю жопу и свой пирсанал. Еслиб мы аттуда не ушли, уже через час, а можт и раньше, нас всех пасадили бы в адин афтобус и савиршенно бисплатно  прокатили по маршруту «Парк «Царицыно – ОВД «Царицыно» экспрессом нах в камфартабельные апартаменты. А хазяин, вынув для начала из жопы пустые бутылки, бычки и фантики, астался бы патщитывать ущерб, аднаврименно аказывая первую помощь выебанным ва все места афицанткам.
Про Царицыно сопсна всё. Камрат Ярослав (ник я забыл) придлажыл паехать к нему загарад, типа, баня, вотка, дефки, но мы пачиму-та праебали мамент, какда ещё можно было асущиствить задуманное, к таму же на следущий день маячила риальная пирспиктива выбирацца аттуда с бадуна и, скарее всево, без денег. В канечном итоге, мы с обоими клонами, папращафшысь с теми, кто мог пращацца, паехали в Ясиниво, где к нам присаединились Прун, Катя и Бухалтеръ. Но это уже другая история.
Итог: наверно, па атчоту всем панятно маё атнашение к этой канкретной тусе. Участники этой трагикамедии и просто сачувствующие приглашаюцца к апсуждению темы в каменты.
    Наиболее адекватные люди суботы, имхо: клон (адин из трёх..), клон (адин из двух..), Бухалтеръ,  Dicent (как дабрался, тёска?), Ярослав, sergani, Аксакал. Были ещё камрады, но я не запомнил, каво как звать.
    На этом всё. Знаю, sergani тоже сабираецца атчитывацца, с удавольствием паслушаю его мнение.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/36536.html