Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PITONISHЩЩЕ :: Про рыбалку (с картинкаме)
Почему-то никогда не видел на удафкоме отчотов о профессиональной деятельности,а отчотов типа Хуй Дрисный-Как я выебал ццц.одноклассников.ру нипападется.Ну так втыкайте-это вам не язя на закидушку дрочить,тут всё сирьозна.Зимняя рыбалка 2009 год,объекты промысла-минтай,селедка,макрурус.Общая квота-3 тысячи тонн.

1

Это снято после перегруза на транспорт-наша рыба уходит в Корею.Я держу на руках 29-ого члена экипажа,Выдру-Лахудру.Как обычно,на перегрузчике,есть и водка и шишки,щаз будет газ-квас и курс на Бухарест.

2

Мелкое акулко-но зубы бля как у хорошего ротвейлера,попадаются в трал пачкаме.А вообще разная ёбань попадается-вплоть до стиральных машинок и автобусов Делика-бля буду повис колесом на ваере,но фоток нет,бля.

3

А это рыбко макрурус и ишшо не самые крупные экземпляры.Всё что ловят на такой глубине-1,5 километра,как правило поднимается дохлое,кроме сука крабов-тем похуй.И икра у макруруса похожа на жабью.

4

А это какая-то донная акула,по размеру крупная,а зубы-2 миллиметра,чо она жрёт?хз.Поймали один раз-тузлук не знает как она называется.
Если понравится-выложу ещё что-нибудь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/117208.html