Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сантехник Иоганн :: Абабразавании (взглят изнутри, нах)
Я, бля, вот щас сижу в очень угнетенном состоянии па поваду жутких несрастух в сессии и меланхолично цежу дешевое пиффко. И вот чо мне взбрело в маю пустую башку: хочецца мне с ваме, уважаемые падонки и пелотачьки, обмозговать во какую закорюку: нужно ли сейчас высшее образование (заметьте, не деплом!) иле нуевонахуй ректору в дупло?

  Пасылаю фпалемеку, так как однозначного и чоткава ответа нет, а если и есть, то ево аффтар - Мао Дзэдун, каторый сдох нахуй и унес сей сикрет с сабой в усыпальнецу. Кароче, сначала я скажу свое, беспесды, афтаритетнае мнение (ибо варюсь в этом котле на данный момент), а уж потом взрослые дядьки и тетьки начнут песдеть фсякие умности, пошлости, скабрезности и посылания меня нахуй.

1) Деплом - это, сцуко, якобы волшебная бумашка, которая открывает тебе путь в жизнь, в кабинеты престижных работодателей, а иногда и в пезду падких на интеллектуалов дам. Так как этово загадочного гаджета у меня пока нет, то фсей магической мощи этой хуеты я ощутить не могу. Но! С децтва маи предки полоскали мне мазги этой возвышенной хуетой, мол, без диплома в жизни - папиллома и пиздец ващще. Хотелось бэ, во-первых, услышать, мновим ли из вас диплом помог в этой суровой жизни или волшебная корочка заебись пригодилась для подтирки (только царапаецца, сцуко)?

2) Культ Невъебенности Студента.

  Общеизвестный факт, что паступифший в ВУЗ малалетний уебот аффтаматически переводицца в разряд солиднава чувачочка и имеет ряд приимуществ перед тем же малолетним уеботом, который не поступил и слился в армею (превед, Юрасег!). Так же культивируецца нихуева тема пащот тава, што студенческие годы - лучшие в жизни и ничиво вы нибудите фсоаминать с такой вазбуждающей нежностью, кроме как блаблаблабла, нахуй...

  Я, канешна, низнаю, как там раньше было, хатя наслышан. В ваше время хоть на картофан ездили... Наверное, готично давать преподше на клыка в зарослях картофеля. Или там елозить жеппой однокурсницы по грядкам и царапать в страстной истоме спины каларацкех жукофф. Щас этава ничиво нед. Ебацца можна с превеликим успехом што фклубе, што в спорцзале, што в учительскам туалете... Ща даже в школах вон ебуцца не покладая рук на парты (эх, а я-то в их годы русский и английский изучал с упоением).

  Так же ахуенно весело было с самодеятельностью. Песни, танцы, кавээны там фсякие... Спорить не буду, и щас фсио это есть... Но песни с пляскаме я ебал в пресядку, кряхтя своим сыксуальным баритоном матные слова, ибо там фсио настолько говено, паршыво, пафосно и папсово, штояхуею ващще... Не, я не против, ебитесь вы димобиланом, пойте чо хатите - фанаграмма фсио стерпит, но и мне, суки, дайте!

  Хуй там, парниша! Заведующая по фсей этой музыкальной хуйне мне разок сказала: Дима, бля, у тебя, канешна, пиздатый голасс, но тваи электрогетары скрипучие - они это... не нужны никому... Давай, мож, будешь петь патриотические песни там, иле ещо чево на празнеки?

  Я, канешна, послал ее аккуратненько, поглубже в оркестровую яму, но осадок остался, в отличии от призрачного блата в деканате - он начисто пропал.

  КВН - это отдельная песня. Раньше, я так думаю, собирались в этой кампанее активные, веселые и нахоччевые (а как жэ, йопта!) люди. Ща пачти то же самое, такие же активные, веселые, находчивые, но, сцуко - звери. Наученные камедеклабаме, жаждущие идентичной славы, естессна, сасущие хуй у судьбы и спонсараф, рвущие друг друга из-за роли в миниатюре... Тьфу, блядь. И это я знаю не по-наслышке - 2 года жил с таким вот зомбе, который приходил и ныл, што фсе хуевые, меня травять, а у меня идеи, талант, я буду знаменитым! Олололо, блять. Так и было, не пизжу.

  Вощим, имедж студенчества чотка падпортелся и подгнил, по этому перейдем к главному:

3) Подача Знаний.
Это, товарищи, пиздец полный, унылый и ужасающий. Нет ничего скушнее, чем сидеть на современных парах. Учебнеки неусвояемые, преподы - наемники, которым самим бы отсидеть пары и съебаццо с лавандосам, предметы - палавина нахуй не нужных. Ещо рас пафтарюсь, меня сильна прикалывал русский и английский в школе (олбанцкей уже патом). В инсте мне отбили нахуй фсю любофь и ласку, тягу к хорошему и умнаму. Я хотел учицца философии, психологии, информатике - а на деле это оказалось не менее скучным калом, чем химия и начертательная гиаметрия. Раньше я любил русский и английский, теперь - пиво и водку.

  Не скрою, есть пиздатые, интересные преподы, но: а) их единицы; б) они преподают нахуй не нужные предметы.

  Пра взятки ваще малчу (правда, в майом институте хуй кто вазьмет, но остальные вузы города тока этим и жывут). Как сдаюццо зачоты и экзамины - тожэ (ты пака пиши, а йа пайду кофейку въебу. занесешь на кафедру (это и в майом инсте есть)).

  Ну и какие из нас выйдут профессионалы, скажыте мне? Вы можете, канешна, сказать сафсем другое: мол, это ты долбоеб и распиздяй, а у моих знакомых дифчонка на питерки хуярит, на красный идет и фсио ей нравицо, заебись учат.

  Угу, у нас тожа такая на очном в группе была... Умнайаааа! - ебать мой плоский мозг. Одни питерки... Фсио нравецо... Да вот только я лудше себе на лбу "унылое гавно" наколю, чем стану таким бледным, высокомерным хуйлом, ебаной мумией, затротом и упырем, сцуко... Атчисляйте, сцуки, сразу!

Вошим, такая мая версея. Нахуй эту учобу. Если липовый диплом до сих пор канает, то лудше пакупайте, не ебите ребятенку моск. Найдите ему нормальную работенку (2 через 2, маладой же ещо!) и пусть въебывает, бухает, курит шышке и ебет баб. Я вот, када перешол на заочку, работал грущегом, пиздил бифштексы и пильмени - как фскаске жыл! И денек маленька было...
Ну, а есле не канает деплом - праплачивайте икзамины и фсю хуйню и дальше па той же схеме: работа, вотка, шышке, бабы. Мне кажыцца, што от бессмысленных зубрежек и нудной поеботины из вялых голов говнопреподов умнее ваше чадо не станет точна. Я, лична, нихуя не стал и из инстетута ничевошеньки палезнава и умнава не вынес (патамушта прайобывал пастаянна, гыгыгы). Я больше из книг да с главной удава почерпну (здесь можна про гавно подъебать, ога), чем в этом застоявшемся, устарелом, коррумпированном и ваще хуевом месеве.

  Вот такая хуйня, дорогие родители! Шевелите мозгаме и песдите свои мнения. Будет интересно паслушать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/99656.html