Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стомегатонный пулимет :: Законодательство в массы!
Здрасьте, нахуй!
Буду краток. В скором времени в российской законодательной ветви власти появится интересное нововведение – каждый разрабатываемый думой или правительством закон перед его принятием должен будет пройти независимую экспертную комиссию. В состав комиссии сможет вступить любой дееспособный гражданин РФ, имеющий опыт работы более пяти лет. То есть каждый офисный быдлоган сможет при желании стать мегаэкспертом в сфере офисной быдлодеятельности и повлиять на любые законодательные процессы, имеющие целью дисбалансировать офисное быдлоравновесие.

Вся эта бодяга мутится правительством для борьбы с коррупцией в органах законодательной власти и призвана для того, чтобы законы отражали интересы народа, а не каких-то таинственных теневых кукловодов, обладающих миллиардными капиталами. В идеале должно стать так, что любой закон, разработанный группой инициативных депутатов, легко может быть заблокирован, если эксперты посчитают его «вредным» для интересов народа. Остается неясным факт, смогут ли эти эксперты налагать вето на законы, принятые правительством ранее, по которым органы власти всех уровней защищены от несения любой ответственности за проступки, казнокрадство и прочий блудняк. Почитать более подробно про инициативу правительства можно вот здесь.

Ну и вопрос к общественности: как вы считаете, принесет ли сия весть хоть какие-либо полезные плоды? Или, как всегда бывает у нас в стране, в экспертные группы наберут дураков по объявлениям, а нам с вами снова мучаться? Так же не совсем ясно. Кто будет бороться с коррупцией в этих антикоррупционных группах? Кто виноват? Что делать? Кому это все надо? И может лучше сначала расстрелять всех причастных  к коррупции, а уже потом проводитьь антикоррупционные мероприятия? Впрочем, последнее не прокатит, тогда надо полстраны поставить к стенке… В общем, что вы думаете обо всем этом, скотоколлеги?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/99358.html