Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

cronen :: Патриотизм или 100 миллионов долларов
Когда наши хоккеисты выиграли чемпионат мира в Швейцарии, всю ночь под моим окном какие – то пьяные дибилы орали, «Россия чемпион».
А в это время по новостям показывали, как в российских городах люди отмечают победу хоккеистов, все прыгают и орут, пьют алхоголь и разъезжают на машинах с российскими флагами.
Пиздец, все такие яростные патриоты, они так бы лучше отмечали бы начало призыва в армию, думал я, смотря на их весёлые ебальники.
А если война начнётся какая-нибудь крупномасштабная, по-любому все эти «патриоты» разбегутся и хуй забьют на войну.

Размышляя об этих «патриотах» у меня возник вопрос.
Товарищи падонки, допустим вам предложили бы взять 100 миллионов долларов, правда в реальной жизни хуй вам кто их даст, рассмотрим эту ситуацию чисто гипотетически, но дадут их вам только с одним условием, вы обязаны навсегда уехать из России и никогда не возвращаться назад, в противном случае получите по ебальнику и по жопе ногой.
На эти 100 лимонов можно неплохо устроиться в какой-нибудь спокойной стране, типа Норвегии, Австралии, Швейцарии, Канады, к вам смогут приезжать ваши родственники из России, нужно только использовать эти деньги с умом и тогда вы сможете прожить свою оставшуюся жизнь в своё удовольствие.
Наверняка большинство россиян взяло бы эти деньги и с удовольствием улетело бы заграницу. Многие конечно могут не согласиться, но это скорее всего из-за того, что они понимают, что хуй им кто даст 100 лимонов, но если бы перед ними положили бы чемоданчик и открыли бы его, чтобы они смогли бы созерцать американские доллары, то в этом случае по-любому они бы перестали сомневаться, а схватив чемодан и обняв его дьявольскими объятьями, погнали бы в аэропорт.

Падонок, а ты бы взял бы 100 лимонов с условием навсегда уехать из родной страны или же всё-таки остался бы?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/98812.html