Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Про всякий грипп
вопрос разрешения кризиса, как извесно, лежит на чорных мартышечьих плечах, которые в свою очередь представляют собой подставку для головы великого реформатора обамы. которая в свою очередь осознаёт, шо так дальше жить нельзя. шо безработица в разрастающихся маштабах, в совокупе с инфляцией и спадом произвоцтва, может в скором будусчем пошатнуть подставку для головы обамы, тем самым лешив её твёрдой почвы под подбородком. экскъюзми за экскурс в анатомию абизян, но они так похожи на нас...

суть дела в том, шо амеро, о которых я уже не раз высерался, уже лежат отпечатанные и готовые к введению в оборот. народ великопендосии, в связи с отягощающими апцтаятельствами кризиса, готов поддержать любые начинания по нововведениям новой валюты, раде возращения своих толстых жоп в уютные офисные подсральники. но тут встаёт одна незначительная деталь..

а именно, то, шо амеро, не признаёт границ на всей территории америк. хрен с ней с конадой, это далеко не нищий край, и особой волны беспокойств в связи с открытием границ на ниагаре не возникнет. канаццы для пиндосов, этжэ аке для нас хахлы в хорошем смысле этого слова ггг. но вот мексика с другой стороны материка, это уже посерьёзней..

вопервых техас, граничащий с родиной марианны и луиса ольберто, крайне негативен по отношению к латиносАм. вовторых, каждый житель техаса вооружен в лутшем случае пестолетом 45 колибра. и втретьих, предугадать поток мигрантов крайне тяжко, ибо мексиканцы ушлые ребята, и неупустят возможности перебрацца на лазурный берег калефорнеи, попутно обирая тупых пендосов, и грабя банки в лутшых традицыях торонтино..

теперь встаёт вопрос- как предотвратить цивилизованным методом поток миграции с мексики в СШП? ответ находиццо незамедлительно- СВИНОЙ ГРИПП. новая ебаническая страшилка, вселенцкого маштаба. кстате москалеки, хватайте на заметку, можно с такой же лёхкостью, находить и бараний грипп на границе любой страны с нежелательными мигрантами в рашку. и САЛОменилёз у трудолюбивых хахлов можно выявлять.. и соевую лихорадку на дальнем востоке...

всему найдёцца время для сенсации(с)

кстате, есле на то пашло, то до введения амеро осталось не более трёх-читырёх месяцев. слевайте баксы господа, и не рыдайте в личку шо вас не предупреждале. всем чмоке.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/98075.html