Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тот самый :: Фкусно жрать, есть праблемы
Знаеш ли ты, падонак, что читается между строк в креативах раздела "Фкусно жрать"? Там читается вот что - "Хочиш фкусно пажрать - иди на кухню и ебень!". Я правёл апрос сриди знакомых, ризультаты неутишительны. Бальшинство паддерживаит сваи силы с помащью незамыславатых блют типа "гречка с сасискай палитые кетчупам". Нильзя, канешно, нидааценивать важнасть этих прастых, праверинных рицептов из савецкой столовай, но всёравно напрашивается вапрос - какова хуя?

Года два-три таму назат на рисурсе велась активная прасвититильская и прапагандисткая работа с привлечением лучших афторав таво времини. Имеедся в веду вапрос бритасти пелотак. Так, как я имею вазможнасть чериз знакомых доктаров узнать состояние этаво вапроса, то магу саабщить, что труды не прапали дарам. Кампания прашла успешно и пелотки, вцелом, преобрили более актуальный, приятный глазу падонка, вид. Нечиво и гаварить, что афтары, работающие над прадвижением красивой и вкусной еды, пака не могут дастич падобнова успеха. Хатя афтары заебись.

Перийдём к пречинам столь нирадастной ситуации. Какой куленарный криатив ни пасмотриж, визде детально аписывается техника прегатавления пищи, но савиршенно апускается из виду как заинтирисавать этой техникой жину иле сажительницу. Между тем это 90% успеха в деле здароваво питания организма падонка. Перебароть костность и небрежение пелотак можно толька выведя садержание креатива раздела "Фкусно жрать" за превычные тихналогические рамки.

Например, если ты - афтор, пишущий криативы на тему "Как это славно - сунуть пелотке в ачко", не паленись, мысли и пеши шире. Ведь этот способ саития, па слухам, абладает бальшой васпитательной силой. Сразу после аписания изврата прасвети четатиля, насколько улудшилось тваё питание. Следует ли применять метод придварительно, для прафилактики, или только после неудачнова блюда? Можит в самом прасыпаюдся творчиские силы?

И ты, афтарша, зачем умалчиваеш о куленарной стороне сваей баевой юнасти, выпячивая працесс межличнастных палавых отнашений? Падрастающее пакаление падрастает в полной увериннасти, что учится гатовить - лишнее, надо учится ебатся, а прасмотр педерач типа "Дом-2" вытрясает паследние крохи здрававо смысла из их масгов. Я не требую атказатся от напесания криативав пра еблю, патамучта мне ани ахуенно нравяцца. Но пасвятить изредка адин апзац теме "хорошо желутку - хорошо пипиське" впалне можно, как бы между прочим.

Палитсрушнег, на связи? Не пришло ли время доказать хахлам, что их нацкухня полное гавно? Паэтому и газ им нахуй не нужен, пусть на кастрах жрать гатовят, дым запах скроет. Написать на тему, что есле бы запарожским казакам польский шпеон насрал бы в их паходные катлы, ани нечиво бы и не заметили. Схавали и дабавки папрасили, патамучта такая вот никудышная хавка у них была. Можно ведь паднять таким образом престиж атечиствиннова способа использования газовой плиты. Атстаять первонахство родины.

Я сам падумываю о напесании профильнова креатива "Драники". Не весть что блюдо, но уж больно название калоритнае. В этом крео я хачу дать взрослае панимание куханной иерархии. Типа, у каво хуй, тот и главный. Сийчас же давольна ширако распрастранён децкий, сказачный падход к хую. Что хуй - это халявная лампа Алладина и есле её патиреть, без асобых чюдес канешно, но ништяк будет. Ва всяком случае, жиланье падрачить исполнится навирняка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/97825.html