Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Абориген :: Гомосеки и наркоманы
Гомофобия – официальная идеология ресурса. Однако, на мой взгляд, есть существа более мерзкие, нежели педорасы. Я имею в виду наркоманов. Смысл жизни этих жалкий подобий людей –  очередная доза. Эти асоциальные твари готовы на все, лишь бы добыть наркотики. Они могут обмануть, поклявшись самым святым, могут продать родную мать, могут украсть у самого близкого человека. Это они ждут вашу жену, чтобы вырвать у нее сумку вместе с рукам, и серьги вместе с ушами. Это они подкарауливают вашего ребенка, чтобы отнять у него телефон или плэйер. Это они могут, выбрав удобный момент, звездануть вас по голове куском арматуры или трубы, чтобы завладеть вашим кошельком. Иными словам, наркоманы ради дозы готовы на то, чего никогда не сделает ради поебки в жопу порядочный и законопослушный педорас. А вот наркоман вполне способен за один укол продать собственную задницу.

Обычный педораз вне своей извращенной половой жизни приносит общественную пользу: работает на заводе, блистает на эстраде, охраняет безопасность движения и правопорядок, служа в ГАИ и милиции, развлекает домохозяек, работая на телевидении, наконец, заседает в парламенте, где принимает важные и нужные для страны законы.
Многие с сочувствием относятся к наркоманам, а некоторых «рок-кумиров» из их числа возводят в ранг культовых фигур. Бывших наркоманов общество вновь принимает в свои ряды и вскоре забывает об их прошлом. Иначе дело обстоит с педорасами. Этот ярлык приклеивается навсегда – социум отказывает педорасу в праве встать на путь исправления.

Как вы считаете, насколько это разумно? Насколько это по-христиански? Можно ли дать оступившемуся и опустившемуся человеку еще один шанс? Мне кажется, помочь человеку должен коллектив, в том числе и мы, интернет-сообщество. 
Если на ресурсе есть бывшие наркоманы, прошу рассказать, как вам удалось бросить употреблять наркотики и снова стать полноценными людьми? Аналогичный вопрос и к бывшим педорасам. Расскажите, как общество помогло вам раскаяться и соскочить с кожаной иглы?

Я в свою очередь предлагаю честным втыкателям помимо виртуальной борьбы с жопными делишками, взвалить на себя тяжелую ношу практической профилактики наркомании. Никто, кроме нас!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/97448.html