Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Как ольтернотива ойкъю
итак предположим, шо явилась таке машина времени человечеству. и вы в качестве туриста отправляетесь в 500 год до н.э. в момент постройки пирамид в игипте, расцвет цивилизации мая, и массовый сброс хвоста на афреканцком континенте. человечество освоило меть и приступило к освоению бронзы...

внезапно врата времени закрываюцо, и вы остаётесь в перди времён. один и без онсамбля. с собой-только шмотки. ну, и запас серого вищицтва...

ваши задачи разряда минимум-

1. добыть, путём нажитых во время школьных и институцких посиделок знаний, свет в ночное время суток. желательно не прямого горения, ибо утопично.

2. "изобрести" способ воплощения себя, как истинного божества. тоесь путём любых приобретённых знаний, поразить толпу полупервобытных сущностей, спецэфектом, от которого вас будут ешо 300 лет рисовать на стенах пирамиды хиопса.

3. создать любой источник средств массовой информации. "изобрести" деньгочеканку иле деньгопечатанье. в любой форме. подробности немаловажны.

4. преодалейте силу тяжести, с полезной нагрузкой в 1 чел.

5. оставьте после себя "знак" будущим потомкам. пирамиды-боян.

дополнительные задачи уровня максемум-

1. создать в надлежащих условиях линзу.

2. добыть напряжение в 220 вольт.

данная полемека была поднята на моей куфне, и стоила 4 попероз, и 5 часов непрерывного псевдоноучного пездежа. один из дискуссантов- блондинко от природы. именно она докнокала все 5 первых пунктов. авам слобо? (с) ктото из долбовизора.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/96864.html