Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мандала :: Маленький итог фотовыставки «Пелотное децтво»
Ну, что, красотки, заканчивается половой праздник. Надеюсь, все вы одарены, зацелованы, закормлены и так далее.
Скоро исчезнут милые детские морды с главной, и мы станем опять взрослыми - со своими заморочками, гремящими в шкафах скелетами, печалями и радостями.

Знаете, что пришло в голову, когда смотрела на девчонок, из которых мы выросли? Мне показалось (может быть, ошибаюсь) – что-то общее есть в этой фотогалерее. Может быть, это общее - ответ на вопрос, который мне намедни задали телевизионщики: что ты делаешь на Удаффкоме?!!

Я и раньше думала – почему здесь появляются женщины?
Ладно бы, похожие девицы приходили. Не фига – все разные. И внешне, и по возрасту, и по характеру, и мозги, мягко говоря, в ассортименте.

Но вот посмотрела я на фотки, и теперь мне кажется, была у нас всех одна общая черта – там, далеко, в детстве. Хочу спросить – верна ли моя версия?
А версия такая: лучшими корешами у нас были пацаны. Не девочки, а мальчики. И соответственно, игры пацаньи – беготня, вышибалы, футбол, велики, костры, войнушка. Что совсем не отменяло своевременного перехода в женскую жизнь. Потому что именно наши друганы в один прекрасный момент дали понять, что все изменилось…

У меня так и было. Братья Новицкие. Юрка Родзь. Нас не случайно называли в околотке «три поляка и русская собака». Угадайте с трех раз, кто командовал этой сворой.
О том, чего мы вытворяли в детсадовском и младшем школьном возрасте, надо рассказывать отдельно. Вечно разбитые коленки, содранные ногти. Чего стоят хотя бы походы на старое польское кладбище и взлом склепов…

А потом все как-то мгновенно кончилось. Я выросла и боевой отряд распался.
Все кончилось, но не забылось.

Как вы думаете, может быть, Удаффком – всего лишь привычная с детства компания, в которой мы всегда были, как рыба в воде?
Или я ошибаюсь? Или тут есть девочки, которые когда-то заматывали пупсов в носовые платки и играли в дочки-матери?
Любопытно будет услышать ваше мнение.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/96400.html