Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уринотерапевт :: А вы воруете? Или я один такой?
Камрады, помогите разобраться, грешен я (мы) или нет? Ту вот понимаете какая интересная ситуация вырисовывается – многие из нас любят скачать с интернета  то или иное. Ну кто то ролики рекламные, кто то музыку, кто то как сын олигарха пёжит,  известную своим лошадиным оскалом телеведущую, кто то как бобик жучку чеканит, ну в общем на вкус и цвет….
Признаюсь – я любитель торрентов, любовь к торрентам усиливается у многих при переходе на безлимитный тариф.
Торренты по мнению наших и ненаших (в большинстве своём небедных)  законодателей явление противозаконное, потому что из-за них(торрентов) пиздец как сильно страдают такие несчастные люди как Федя Бондарчук, Никитка Михалков, и прочие Бекмамбеты, страдают сильно, из-за таких как я вынуждены экономить на самом необходимом, на чёрной икре например и давится красной.
Ну да ладно – хуй с ними, они на udaff.com не захаживают(что то мне подсказывает)

Сижу втыкаю разные новости и натыкаюсь вот на эту:
http://www.lenta.ru/articles/2009/02/17/tpb/

Вкратце – хотят привлечь к уголовной ответственности основателей крупнейшего торрент трекера  - которые устроили эту лавочку (если верить тому что в статье сказано) обеспечивающую 40% мирового интернет трафика.
Взяли таки за горло «негодяев»,  щас поглумятся по полной – усодют за 1022М и заставят рукавицы шить.
Заглянул на тот самый трекер – а дело то их живет, идею в тюрьму не посадишь.

1

Больше всего поразила надпись «почему нам нужны силы вас забанить – потому что наши копирайты важнее ваших человеческих прав» - перевод вольный, я английский со словарём.

Т.Е. Мы имеем бессмертную идею – пока будет интернет – будут торренты, мы имеем трафик – без которого интернету вообще то хуёво, мы имеем ситуацию – каждый кто качает торренты – типа вор, типа могут привлечь итд итп

Я не против того, что авторские права должны приносить доход правообладателю, но господа, имейте совесть болванка ДВД стоит 10 рублей – почему, то что на неё записывается, должно стоить  200 - 300 ? Почему я должен отдавать 200 -300 рублей за какое то разрекламированное гавно? Почему я не  могу скачать и посмотреть сжатый DVDRip – а потом решить тратить мне деньги на какой нибудь «остров обитаемый» или нет?
Почему я немогу скачать фильм, который элементарно не продаётся – а лежит у кого то в коллекции и человек его выложил для всех – или правообладатели расшибутся в лепешку полезут в архивы и лично для меня его запишут? Что то я в этом сомневаюсь.
Это конечно частные примеры – фильмы не всё, есть программы музыка, тувинское горловое пение в конце концов….
Но не дохуя ли творцов развелось?  И чё каждому плати?

К чему всё это: камрады как вы считаете – чиста ли совесть (на законы мы тут все давно положили) человека который качает с сети?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/96026.html