Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Гавнабаласт прогресса
блять скока бабла угрохали в планктон. 800 милиардов только с одной пиндосии. можно было лунную станцию построить, и пару межплонетных кораблей прям на орбите. калайдыр отбабахать в каждой глубинной деревушке.. и главный парадокс решения кризисных проблем-повышение произвоцтва. угу. а как же иначе прокормить весь этот офесный балласт? ведь шобэ кушать надо продавать больше и больше.

простой пример на автомобилях. не секрет, шо выпуская один мэрс, завод выпускает к нему ещо 5 лобовых стёкл, 5 крыльев и капотов, вопщем одну машину продают 5 раз-первый раз в сборе, потом ещо 5 раз запчастяме, для последующих владельцев. афто сожрёт 40 мыртизаторов, тонны бенза, 20 комплектов резины, и вы будете питать систему своими кровными бабками, и не подозревая шо платите пять раз за одно и то же...

и шоб оставаццо на плаву заводу, где только 5 процентов людей работают рукаме, остальные же трут жопой офесные кресла, просто необходимо постоянно наращевать уровни продаж. их не ебёт, шо скоро не останеццо лесов, и то шо засрали полнеба. главное для них сегодня- пожрать, вмазать, и комунить присунуть. а остальное-ебись канём.

вот таким должен быть афтомобиль сегодня-
1. 84г. патент на "неизнашиваемую" резину. выкуплен и "обезврежен". производителями шын.
2.патент на водородный двигатель. разработка российского академика-эмигранта. расход воды-28л на 100км. загрязнение окружающей среды-никаково, на выходе вода и кислород. выкуплен и "обезврежен" нефтяными магнатами.
3.патент на рессоры из элластика, заменяющего все ( ! ) агрегаты ходовой части афто. срок "уставания" материала-50 лет. выкуплен производителями мыртизатороф и "обезврежен".
4.патент на материал для постройки кузова автомобиля, состоящий из углепластика, и синтетического каркаса на основе кевлара, поглощающего удар от столкновения, и гарантирующий жизнь даже есле удар достигнут на скорости 110км ч. "забанен" на неперспективности и дороговизне проекта (89г. кевлар был в 400 раз дороже чем сегодня).
5.система позиционирования посредством сотовых сетей. вполне работоспособная бытовая система навигации. была "обезврежена" в оправдание запуска спутников шпионов. простейший навигатор на основе GSM-стоил бы в разы дешевле спутникового.

а ещо небъющиеся окна, меняющийся от погоды и температуры цвет мошыны, автопилоты на основе маяков вдоль дороги, машины-трансформеры- всё это похерено, и убрано в ящек стола.

производителю просто необходимы аварии, угоны, поджоги, ЧС, чтобы прокормить огромную армию спиногрызоф. они подохнут от голода, есле ваша мошына станет "вечной" и дешовой. кстате, я зобыл упомянуть, шо при условии наличия всех вышеперечисленных патентоф, афто будет иметь гарантию 25лет, и стоить по сегодняшним меркам, и моим приблизительным ращщотам, гдето около 2-3 штук бакоф. форму, дизайн, цвет,кстате, вы меняете в зависимости от настроения...

на выходе получаиццо, шо вся эта шушера, не только огребает бонусы, в виде денег переплаченых за товар вразы, нои тормозит развитие эволюции фцелом. вот почему мне неприятно смотреть на людей, сидящих за рулём наебуреново мэрса, щетающих себя, не как положено обманутыми лохаме, а вершиной эволюционной цэпочки.

пусть сильнее грянет кризис! а там уже разберёмсо ёбанарот, кто блять движитель прогреса.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/94196.html