Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Детородный :: «МАЛАНСКИЙ ЖЫДОВЫСЕР»или «Из-за вас блядей, и нам… хуй морде вашей!»
Шалом, всем падонкавтыкателям, вне зависимости от национальной принадлежности, как грица, гламное, шоб человек был хароший!
Юдофобы, антисемиты, баркашовцы, шовинисты, ксенофобы и прочие моральнопущеные черносотенцы  смачно княкают обрезы.
Перефразируя Бабеля,  таки да  имею  сказать Вам пару слов:

Об чём думает настоящий падонак? Об выпить вотки, об поибаццо, об попесдеть с камрадами за жизнь, высрать крео или пофтыкать в ресурс. Ну там: кино, музыка, футбол, рыбалка, ФЖ ( и похуй кошерное оно или нет)… А вот например, лезть к падонку в труселя и проверять обрезан ли его хуй, будет только ахтунг! Или я таки не прав?  Промеры черепа у мужчин с помощью штангенциркуля и расстояния от песды до жопы у бап с помощью школьной линейки – это не падонкавские методы. Карочи, я по еврейскому вопросу …
Чего греха таить, до сих пор, как средневековая чума, в некоторых головах колосятся сорняки ненависти к моей нации. По-любому поводу эти ублюдки орут в лучшем случае: «убирайтесь в свой Изгаиль!», а то и: «бей жыдов!»
Мне вообще не понятно, как можно ненавидеть целую нацию. Я не могу ненавидеть ни русских, ни украинцев ни другие народы. Даже арабов.  Вы слышали когда-то, чтобы евреи кричали: «бей немцев»? А ведь  немцам, нам есть что предъявить.
У меня, друзья разных национальностей и сужу я не по носам и хуям их, а по их поступкам. 
Постараюсь привести аргументы современных жыдоборцев и проиллюстрировать их высказываниями на интернетфорумах:

Аргумент первый.
Религиозный.

В убогом притворе, где тесно плечу
и дряхлые дремлют скамейки,
я деве Марии поставил свечу –
несчастнейшей в мире еврейке.        (с) И. Губерман


Цитирую высер на форуме  : « Они разпяли нашего Православного Хреста и смеялись а сами не верят в Бога.»
Этой цитате аплодировал стоя. У Иешуа, по мнению автора, и думаю он не одинок, была фамилия Иванов.
Не буду пускаться в теософские дискуссии. Но мало-мальски образованный человек знает, что дело происходило в Иудее, где основными жителями были евреи.  Соответственно: Христианство основано на иудаизме. Все  книги  Ветхого завета  написаны иудеями.  Все  Евангелия, книги Нового завета, написаны иудеями. Основателем христианской религии является иудей по матери. Все Его ученики-апостолы – также  иудеи. Первыми приверженцами и миссионерами  нового учения  были иудеи. Первыми мучениками, принявшими мученическую смерть во имя нового учения, были иудеи. Ни один народ мира не привнёс в эту религию ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО нового. Напрашивается логический вывод:  христианское учение, именуемое в древней Иудее «назорейской  ересью» - это, по сути своей, ничто иное как  ещё одна иудейская религия.(с) Господа православные юдофобы, где логика, где здравый смысл? Если уж так необходимо вам нас ненавидеть, прочтите книгу Владимира Истархова «Удар русских богов» и переходите в язычество.
Насчёт «богоизбранности» евреев, которую так не могут простить нам враги, то это записано в нашем Священном Писании, которое у христиан входит в Библию и называется ветхим заветом. Богоизбранность – это не возможность обладать властью, женщинами и богатствами. Это -  признание Бога единого (иудеи признали его первыми), заключение с ним Договора и ответственность за соблюдение этого Договора и кара в случае нарушения…
Так и хочется спросить Вас по одесски: «Оно Вам нада?»

Аргумент второй.
Отсутствие полной лояльности тому обществу, частью которого они являются.

Царь-колокол безгласный, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети;
и ясно, что евреи виноваты,
осталось только летопись найти.        (с) И. Губерман


Вот цитата: Терпеть не могу за то, что они в массе своей презирают советский строй, а вместе с ним - и всю "эту страну. И все стремятся быть интеллигентами!»
Какой слог! Какие глубокие мысли( где ж он сегодня совок нашёл?)! Но всё же, попытаемся разобраться.

Евреи многие века не имели своего государства, находясь в рассеянье. Это не могло не наложить свой отпечаток. Да, евреям присущ скептицизм, они  часто не готовы принимать за аксиому то, во что многие слепо верят. Но в конце концов (тут не об обрезах) наличие оппозиции помогает улучшить окружающий ландшафт. Во времена СССР среди евреев было много диссидентов. Но разве сегодня это не считается позитивным? Тот же русофил будет превозносить диссидента Солженицына и клеймить жену Сахарова или Щаранского.
Ещё говорят о том, что евреям свойственно уезжать на Запад при первой возможности. Ну во-первых я-то не уехал (долпойоп наверна). Во-вторых, у человека должен быть выбор. И, если тот у кого выбора нет, клеймит имеющего этот выбор, то это низко, патамушта - зависть. Тем паче, в совейское время, любой еврей, подавший на выезд, рисковал попасть в отказники. А это та ещё «русско-еврейская рулетка».
С другой стороны евреям присуща пассионарность (готовность нести жертвы ради идеала). Тогда они становятся пламенными борцами.
Например их было очень много среди революционеров, что лично у меня вызывает негативную оценку. Но, давайте будем справедливы. Царский режим сам создал предпосылки для этого, придумав черту оседлости, декларируя узаконенное неравноправие и допуская погромы. Вообще, всю историю человечества, правителям было выгоднее не решать проблемы, а кинуть народу кость, в виде врага. Мол, смотрите, вон кто виноват, что нет хлеба в магазине, воды в кране, пиво скисло и т.д. А, евреи как раз на эту роль подходили удачно. Иноверцы, инакомыслящие, отличающиеся внешне и образом жизни.
Пойдём дальше.
Юдофобы любят пиздеть о том, что евреи прятались на Урале и в Ташкенте и не участвовали в ВОВ. А знаете ли вы, что евреи на одном из первых мест по соотношению Героев Советского Союза к численности в СССР? Во всяком случае, по известным причинам,  среди них, точно не было предателей и полицаев.

Стоит ли упираться в столь неоднозначный довод?


Аргумент третий.
За то, что они имеют слишком большое влияние не политику, науку, искусство и за несоразмерно большую роль, которую еврейский капитал имеет в мировых делах.

Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения.
Науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясения.    (с) И. Губерман       



Процитирую «форумчанина»: 
«Они захватили почти весь российский шоу-бизнес! Во главе с "бандершей" Пугачёвой!»
Ну почему же весь? Есть же Серёжа Зверев, Никита Джыгурда, Петросьян са Степаненкоай и так далее…
А, если серьёзно, то разве плохо, что у нас  у всех есть Жванецкий и Карцев, Гафт и Броневой, Гердт и Юрский,  у пендосов Спилберг и Вуди Аллен? Вообще считается, что писатель является принадлежностью того народа на языке которого он пишет и думает. Набоков – американский писатель, а Пастернак, Мандельштам , Бродский русские поэты, как бы это не было некоторым противно. И сделали они для русской культуры гораздо больше, чем какой-то полуграмотный Ваня Пупкин, который мнит себя русским, но по-русски трёх слов не свяжет. Это же касается учёных. .Великий русский философ Н. Бердяев писал: "Есть что-то унизительное в том, какое количество гениев среди евреев. На это я могу сказать господам антисемитам только одно - делайте сами великие открытия!"
Ещё одна цитата с форума: «А как ты относишься к кредиторам?
Поскольку евреи - это очень талантливые люди в сфере экономики, то не удивительно, что по ходу всей мировой истории евреи влёт натягивали людей во всеразличные долги, не удивительно почему тогда должники начинают сильно ненавидеть своих кредиторов. Именно поэтому у кредитора то везде и всегда и всё в порядке, а у тех, кто ему задолжал не всё так хорошо, можно сказать будет завидно и обидно.»
Да, мои соплеменники достигли больших успехов в мировом бизнесе. Евреи – отличные банкиры и торговцы. Большие деньги – большие возможности. Ещё можно сказать, что большие деньги – путь к власти. Надо понимать, что многие века евреи не имели реальной, официальной власти, ведь они не имели своего государства. Даже в демократических государствах никогда не было еврея – Президента, тем более Царя. А как известно, честолюбие и стремление к власти свойственно представителям всех наций. Вот евреи и избрали единственно доступный путь. Так что уж не обессудьте, уважаемые россияне, что вы имеете олигарха Абрамовича (на свободе) и бывшего олигарха Ходорковского (ныне З/К). Первый играет по правилам русского президента Медведопутина, а второй подумал, что можно пойти путём иным, за что и пострадал.
Ну и как бы вам не хотелось всех евреев обобщить и отправить в газневаген, но далеко не все евреи богаты. Я знаю евреев, которые бедны, как синагогальные мыши и далеки от власти как олигарх от поездки в метро…
Хватит завидовать и плеваться ядом! За работу! От каждого по способностям!

Аргумент четвёртый.
За  некоторые свойства национального характера (заносчивость, бесцеремонность, чрезмерная меркантильность, стремление к получению образования, хитрость, кагальность и др.).

За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.                  (с) И. Губерман

           
Цитата с форума: Они претворяются обиженными и ищут виноватых.Обвиняют невиноватых в диких вещах….Тут написали,что им завидуют.Кто им завидует? В чем?? В том,что они умные? Так они умные только в том,как обокрасть,раздеть,отнять и не  отдавать! Как можно завидовать людям со значком доллара в глазах? Как можно завидовать людям с грибатыми губами и мешками под глазами?»
Вот ещё: «Я ненавижу жыдовскте подлые поступки по переманивание руских людей на свою сторону. Последний такой случай, это история про рускую-жыдовку которая вытащила табличку с надписамью "Смерть жыдам". Так за этот поступок жыжы выличили ее и согласили пожызненно выплачивать по 2000$ в месяц. Как же я ненавижу жыдов.»
Видимо последнее про хитрость…
Попытаемся разобраться.

У каждой нации есть свои национальные особенности и черты. К примеру у москалей это- тяга к пьянству и разгильдяйство, у каклов – скупость и простоватая хитрость, у евреев тяга к наживе, упрямство. Всё это вытекает из многих факторов: генетических, географических, исторических и т.д. Но это не означает, что всё русские пьяницы, а все евреи хитрые и скупые. Я знаю евреев, которые порядочны и щедры, знаю очень скупых русских и украинцев.
Ещё один миф, придуманный антисемитами: «все евреи умные». Увы, далеко не все. Много таких… азохенвей , моей жизни. Как говорят: «Поц аид(еврей) хуже гоя новатора.»

По спирту родственность имея,
коньяк не красит вкус портвейну,
еврей-дурак не стал умнее
от соплеменности Эйнштейну.      (с) И. Губерман


С другой стороны, если для поступления в институт была квота для евреев, то именно евреи должны были учить всё лучше, стараться больше, чтобы поступить. Это же естественный отбор, тот кому труднее, тот и пробивается. А там уж называйте это как хотите: хитрожопость, пронырливость и т.д.
Если обобщить, то национальный характер евреев сформировался исходя из тех условий в которых они жили. Ведь несмотря на все гонения и притеснения, этому по-настоящему, древнему народу у далось выжить и сохранить свою самобытность. Разве это не достойно уважения?
Насчёт так называемой кагальности. Да, у евреев, как у всякой малой нации, есть стремление поддерживать своих соплеменников. Помню, в армии, немногочисленные мои соплеменники, когда я был «духом» по возможности помогали мне. Особо сильное землячество, кстати было у чеченцев. Ну и что? Что же здесь плохого? К тому же, по свойственным евреям же деловым качествам, уверен, еврей начальник скорее выберет толкового русского работника, чем тупого еврея. В советское время, еврей мог предпочесть гоя, чтобы не дай Б-г не заподозрили в протекционизме… Так. Что этот тезис, как и все предыдущие, очень относителен.
Среди евреев есть рафинированные интеллигенты и жлобы с Модаванки, бандиты и профессора есть бесцеремонные и застенчивые. Мы даже внешне совершенно разные. Захочешь и всё равно в одну кучу не смешаешь.
Вообще в большей мере национальность откладывает отпечаток на качества характера. Еврейская скупость отличается от какляцкой. Шотландское пьянство от русского, французская любвеобильность от грузынской.
Над этим нормально иронизировать, рассказывать анекдоты (на которые сами евреи, с присущей нам самоиронией, мастаки), но причём  здесь ненависть?

Аргумент пятый.
За то, что их притесняли.

Не в том беда, что ест еврей наш хлеб,
а в том, что проживая в нашем доме,
он так теперь бездушен и свиреп,
что стал сопротивляться при погроме.        (с) И. Губерман


Странный и страшный аргумент. Нелогичный. Но, сталкивался с этим не раз.
Цитирую: «Я этих жидов нинавижу за то что их гнобили много веков, били немцы и будут уничтожать они сами знают за что».
Патология какая-то. Бесовщина. Обычно садист-маньяк, мучая жертву, всё больше распаляется. А ведь это мнение распространенно.

Резюме.

Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться.    (с) И. Губерман


В каждой шутке, как грицца…
Господа антисемиты, задумайтесь, вдруг в вашей «голубой» крови есть частичка жыдоффской, вдруг из под русой бороды торчит кончик пейса. Это ж вам надо себя самих ап стену убить и собственного йаду выпить. 
Черчиль сказал: "В Англии нет антисемитизма, потому что англичане не считают евреев умнее себя...". Не нужно считать себя умнее или глупее кого-то. Не будь Иваном (или Абрамом), не помнящим своего родства. Помни свои корни, но суди людей по их делам,  а не по словам или носам (повторяюсь). С другой стороны, как писал Жванецкий:  «Мы живём в одной стране, и нельзя делить проблемы на русские , еврейские или кавказские. Надо всем вместе искать какой-то выход. Мы уже здесь практически все русские люди. Чего там прикидываться! Надо перестать раздражаться самим и раздражать друг друга.»
Вот я, например, вроде по праздникам в Синагогу хожу, но мыслю как одессит, говорю по-русски, живу на Украине, кашрут не соблюдаю, прелюбодействую с шиксами и нахожусь в гармонии с собой и окружающим миром.

В российской нежной колыбели,
где каждый счастлив, если пьян,
евреи так ожидовели,
что пьют обильнее славян.          (с) И. Губерман


Посему, мой совет тебе, Падонак, выпей русской водки, чокнувшись с камрадом, скажи: «Лехаим, бояре!» или «Будем здравы!»,  закуси фаршированной рыбой. Съешь тарелку наваристого украинского борща. И будет тебе щастье!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/93926.html