Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Внутрислужебные поборы
Была одна тетка жирная в классике отечественнага кина «Служебный роман», денежку сабирала то на днюху, то на похороны, имитируя охуенна бурную деятильнась, ога.
У нас на работе таких нескалька, активисток – ебать их в сраку. Похороны – хуле ж святое дело, эт канеш сдадим. Сам отца хоронил, деньги не великие, но здорово помогли.
Потом памятнег в гораде строят, каким то пагибшим в ебать лахматам году, тут уж под запись все здают на контроле начальства все. И похуй на мое отношение конкретно к той битве, на мои отношения к вкусовым пристрастиям скульптора, к тому где выбрали место в городе под каменюку, ога. И уж тем более потом не докажешь менту, который будет меня пьяненького из под этого памятника гнать, что памятник сделан и на мои сцуко деньги.

Тут еще родила одна дама ребетенку. Дети цветы жизни, тока хуле я чужую клумбу своим потом поливать должен?, пошли думаю нахуй. Ага, залупили сумму…, кароче я на эти деньги могу неделю жить. Без шика, но так на неделю хватит. Кто из коллег зашкерился куда то, кто съебался, одна дама грит, мне похуй я кредит плачу - сдавать не буду, все на нее косяка такого давить давай, прямо будто она перданула громко, на приеме у Путенга. Я бы конечно сдал, но я даму эту родившую, не еб никогда, шибко не знаю, и здороваюсь через раз. Ебло недопанимающее состроил и говорю: давайте я в рассрочку отдам, раз в месяц ей на телефон буду деньги закидывать, за год так и отдам. Ну хуле мое предложение признали неперспективным и отъебались от меня, гыгыг.
Вчера опять - сиротам на новый год в детдом. Оргкомитет хуе мое. Я грю, ебаный в рот, у меня есть реальная возможность направить коробки туда с фруктами разными, вобщем килограмм на 200 - 300. Нет, мол тока деньгами, поскольку деньги пойдут через администрацию, а фрукты пока дойдут испортяццо. Ну хуле понятно, кент у меня в администрации работает, он рассказывал про эти фонды помощи, и как они расходуются и кому на карман идут.

И так бля каждую неделю, то хуй короткий, то майка длинная, а за месяц сумма набегает. Вот в кратце такие дела…
И че? А хуй через плечо.

azimut
06.12.2008
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/93160.html