Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сиятельный :: Мужская полигамия – миф, блиа?
Итак, мои дурнопахнущие друзья, поговорим о мужской полигамности или как выразился один  сексуальнозависимый чел, – «ебу всех лиц женского пола старше  18  лет», оправдывая свою распущенность псевдонаучной теорией. Для начала расставим все необходимые точки с запятыми в вопросе о мужской пилигамии: каждый половозрелый муж должен стремиться  к спариванию с абсолютным количеством представительниц прекрасного пола, дабы  в идеале иметь максимальное присутствие собственной генной информации в последующих поколениях.
Немного прямолинейно, но суть, я думаю, изложил внятно.

На первый взгляд все кажется верным и даже подкрепленным изысканиями генетиков, бля буду, определивших передаваемость индивидуальных признаков от папы с мамой к дитям. Все так. Но смутные сомнения всеж терзали меня и я, будучи высокоморальным человеком, стал искать оправдание своей ущербной позиции (с точки зрения подавляющего количества  ебланавтов мужеского пола) о том, что не так уж плохо долбить одну пилотку всю жисть. Начиная размышлять, я  заново переоценил конечную цель – а что, собственно, мы должны передать (закрепить) пидрастающему поколению?

Свои нос, уши, дряблый зад, гнилые зубы, хроническую язву из-за врожденного дефекта желудка? Нет, мои милые, пачкающие простынки сограждане, мы передаем еще свои характерные особенности поведения -  кисельный характер чмошника или ярко выраженную агрессивность падонка. И всё?  Чем же мы еще сможем помочь потомкам? Стандартный набор хромосом при оплодотворении – это все, что может передать ебливый гидроцефал снаружи весьма похожий на мужчину? Чем же он отличается от зеленого навозного насекомого? Социум! Общественные взаимосвязи создают мужчину и наличие у ниво балабосов, как отражение этих отношений,  составляют иво статус.  Дензнаки отбросим (недалеко), в силу их производности от социальных связей и рассмотрим дальнейшее развитие плода любви. Хуле тут говорить о том, что полноценное воспитание возможно исключительно при наличии полноразмерной ячейки общества. Не будем рыться в фолиантах великих педагогов, а примем вышеуказанный принцип, как объективную реальность. Чуткое сопровождение потомства  до достижения им половозрелого, нет, даже глубже – до становления целостной личности – вот вам альтернативная стратегия продолжения рода, в которой нет места беспорядочным сексуальным утехам. Временная связь «отец – сын – внук» показывает, что более глубокая стратегия состоит не просто в получении многочисленного потомства первого поколения («сыновей»). Основой успешного развития своего рода будет воспитание «сыновей» и в свою очередь рождение у них «внуков».

Ну, что, похотливые слизняки, проёбывающие земную реинкарнацию в поисках тухлой песды, узрели горизонт вечной любви? Нет? Блуд мешает согласиться и теребит нервные окончания серого вещества в поисках оправдания желания выебать всех? Не сци бротан,  па имеющимся у меня данным насекомые (в большинстве случаев), как раз используют твою стратегию размножения. И похуй на все – процветают.
Канешна, карнавальный танец песдятины своим хороводом манит незрелых вьюношей. Чтож, всему свое время. Разным стратегиям  - разные отрезки жизни. Блять, и не надо их смешивать в поисках усредненного курса, забей себе миксер в жопу и там смешивай!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/93140.html