Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Интиллегент :: НЛО или "Надо Литром Ограничиватся"
1

Привет камрады! Вот такой вопрос. Кто нибудь верит в НЛО? Нет, не так. По другому. Кто нибудь верит в то , что на Землю прилетали живые организмы с других планет? КОроче падонки с других мирофф.Вот сколько пишут про это в желтой прессе.Говорят в безизвестных телепередачах ну и иногда в известных тоже.Интересно что вот сколько в галактике планет, мирриады и все вот этих уродов тянет сюда. И не налаживать контакт, а организмы способные построить космический корабль который долетит и что немаловажно вернется обратно, а просто покрутитсо, дать себя сфоткать и уебать обратно. Как то глупо по меньшей мере.Меня вот удивляет , сколько людей видели эти так называемые тарелки блять.И что сцуко самое интересное что в основном жители села или поселений городского типа. Вот стопудов блять. Если и прилетают на Землю инопланетяне с других планет а то и систем то обязательно в село. И еще с такими названиями как ,например, Выхопни или Шпильчено.(сам видел такие села). А ведь не догадываются что в селе Выхопни можно охуенно выхопнуть..

2

А если серьезно то мне например очень интересно что это за зеленые человечки.И почему они летают только на круглых и плоских кораблях.Значит чтоб их увидеть надо перебратся жить в село.Стопудов.А еще особенно удивляет как люди верят в такую лабуду как то что эти самые человечки крадут людей, делают опыты и потом опять отпускают обратно.

3

Вот например видел, когда не помню, так как сейчас дибилятор почти не смотрю, что какого то чувака хапнули они ,продержали 3 дня и он опять пришел домой. А потом за ним стали замечатся сверхестевственные способности, вроде того как знание дохуища языков. И что самое интересное, тех языков, что уже давно забыты якобы или существолвали тоже хер знает когда, и тоже якобы.Никто ведь сцуко толком и не докажет что он пиздит. А люди кночат это все, вникают и радуются сколько интересного и неизведанного таит в себе наша Вселенная блять.
Задумайсо падонак!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/91964.html