Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

нихуянезавбыл. :: О хорошем и лучшем. Рассказ и вапрос
Вот я вам щас расскажу. Опять таки кризисы нас мало волнуют, бо они от наших волнений мало зависют.

А только вот я простоял щас в пробке некоторое время, и потому вбежал в офис, и прямиком в туалэт проследовал.
Там я левой рукой расстегнул молнию на штанах, ею же оттянул через ширинку резинку трусняка книзу, правой вынял палавой член, и с удовольствием поссал. Ага. Потом весело встряхнул член, заправил в штаны, застегнулся, и все. Вышел из тулички довольный жызнью, и в очередной раз согласился с братом Сократом.

И вот тут вспомнились мне сразу два анекдота.
Вот первый. Из нашего босоногого децтва.
Типа девочка пантуица разными ништяками и обновками, а мальчик гасит ее одной лишь фразою «А Я ЗАТО МОГУ НА СТЕНКУ ПОССАТЬ»

А вот уже анекдот из современной гламурно-буржуинской жызни.
Типа предложил бог Адаму выбор. Из двух каробочек. Притом одну можно открыть, а вторую нельзя. Открывает Адам каробочку, а там умение стоя ссать. Ы. ну и все к ему прилагательное.
Ну Адам немедля это хватает и уходит довольный.

А во второй – доставшейся Еве коробочке лежал значит множественный оргазм.

Типа тута все должны засмеяться. Женщины злорадно, а мужчины грустно. Вроде афтырь анегдота так думал.

а я вот что подумал, пацаны-девченки.
Ведь стоя ссать – быстро, в любом неудобном месте, без очереди на разных общественных мероприятиях, не боясь оказаться застуканным в неудобном положении и так далее – может любой мужик (кроме инвалидов) на протяжении почти всей жизни.  Мы даже не замечаем насколько это приятно и удобно. Мы пользуемся этой возможностью каждый день не по разу. 

А что же с этим множественным оргазмом? Всем ведь известно, что пелотки не то что множественный, даже и просто оргазм испытывают ооочень нечасто.
Больше того,  средняя женщина, в сущности, испытывает оргазм всего несколько раз в год, на протяжении всего нескольких лет. И все.  Сколько ни пытается гламурастическая пропаганда убедить нас в том, что типа настояшчий мушчина он блин тока и старается сделать все для достижения пелоткой оргазма. Вранье! Сами знаете.
Это ж пелотка заслужить должна такое отношение., а они ж опять таки той же пропагандой все убеждены что раздвинув свои ляжки уже оказывают невыносимую услугу мужику. Ага. Щас.


Так вот я про че хочу вас спросить.

Как вы думаете. Прав был прародитель в своем выборе?
Что лучше, привычное удобство для всех, или пустая надежда на какое-то мифическое яркое наслаждение для немногих? Возможно и вовсе выдуманное феминистками из зависти к нам, дядькам с членами?

А вот и фтарой вопрос.
Вам важно че там чувствует под вами пелотка? Или вы думаете только о себе, как я?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/91885.html