Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Контрольный Рубильник :: Разбор, срач и ни какой критики (спецобзор под влиянием спровоцированного хронического антигуманизма)
1. О стихах.

Не могут не писать в России. Как только получают образование, сразу начинают писать стихи, рассказы, доносы. Более всего лично меня бесят спекуляции на тему Иудеи, еврейской драмы и других ультроправых жидовских стенаний. Заебали. Стоит встретить бездарность с необычной фамилией – будь покоен, еврей. Вообще, каждый пятый графоман – еврей. Каждый третий графоман норовит себе выбрать псевдоним под евро стилизацию. И гонору, блядь! И эти кокетливые сентиментальные ужимки! У-э-э-э – блевать охота. Редколлегии разных псевдо литературных сайтов кишат этими уёбками. Все остальные уёбки равняются на первых.

Вы спросите, а хуле мне надо? Мне надо калаш, и сука тысячу рожкофф, чтобы очистить землю матушку от псевдо интеллектуальной быдлятины. Потому што заебали узкие кружки пездолизов, глиномесов и хуесосов, составляющих в совокупности современную сетевую русскую литературу и просто окололитературную среду, которая исключительна вся, в последние сто двадцать восемь лет, зиждется на хороших знакомствах. Спасибо Мандельштаму, Пастернаку, Платонову, Булгакову и всем тем, чьи слова пробились до нас сквозь блядь непреодолимые толщи и толпы графоманов.     

2. Снова о стихах. 

О, современный ценитель и читатель! (читай далее сокращённо – ублюдок). Нет, не мастерства желаешь ты. И не высокого эстетства. Глухое декадентство претит тебе. Гениальность унижает тебя. Годами шлифованное творение вызывает у тебя аллергию. Так чего же ты хочешь? Ты жаждешь писанное на одном духу, ты жаждешь сделанное за одну минуту и протестуешь против кропотливого труда! Ты жаждешь такое творение, в котором было бы всего поровну: претензия на гениальность и сочувствие (хуй знает как это связано), претензия на эмоциональность и честность. Очень кстати будет немного народного фольклора. Также в стихотворении будет не лишним какой-нить жутко корявый креатив. И упаси всемогущий, чтобы поэт безошибочно написал стих – засрут. Ублюдки обязательно должны найти две или одну ошибку (не больше!) – и тогда, упрекнув написавшего и тем самым ненавязчиво по-приятельски обнаружив собственную значимость и компетентность, ублюдок обязательно похвалит и поставит зачот.

О, современный ублюдок! Ты смышлён – не отнимешь. Ты хитёр и находчив – надо признать. Ты подл, коварен, несгибаем и непобедим – виртуально. И вот, что блядь, действительно удивительно! Ведь ты же вполне образован, если не брать в расчёт, что мозг твой засран, а вкус издох. Что же происходит с твоими приоритетами?

А) Ты признаёшь только такую литературу, которая на порядок глупее тебя.
Б) Пункт А – это полный пездес. И перечислять больше не хуй.

Теперь подумай, что из этого следует? Прально! Прочитал миллион придурков одну бездарную книгу и я вместе со всеми прочитал. Поневоле или просто от скуки начнёшь находить что-нибудь умное в прочитанном. А хуле, нечего больше читать. Ибо если это пездес, то все остальное пездес-пездес-пездес. Потому што не один ты в этом мире хуй безмозглый. Потому што бездуховный. Потому што бесчестный, нескромный, амбициозный и завистливый. Потому што… Потому што сам пишешь. Потому што все пишут. Потому што все гении. Потому што все врут. Только не ври, сука, что не врёшь.
А, в общем, по второй главе, можешь предсказывать завтрашний день.

3. И снова о стихах. Кароче. Прочь вопли. Говорю открыто. Заебало лицемерие. Заебала ложь. Да здравствует честь и справедливость. Да здравствуют честные люди. А лицемерам, как говорил раньше, так и сейчас скажу: Пашли нахуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/91164.html