Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

заборный рукав :: Экспаты или Гастарбайтеры? Иногда они возвращаются
Ночало туд: http://www.udaff.com/polemika/82030.html
Продолжение туд: http://www.udaff.com/polemika/82349.html

Первые две полемики на эту тему получились довольно веселыми, но теперь не до смеха штопездец. Дебилы, блядь, дебилы конченые. Заебали.

Тупорылые альбионские уйобки, которых заебало типа нищебродство в родной, нахуй зачмыренной при потере завсегдашних  колоний Англии, зарегенные, блядь, на островах, в оффшоре, чтоб урвать, нахуй, свои ебаные пенни.

Шотландские горцы-овцеебы, которые за непонятным хуем спустились со своих ебаных горных деревень. За солью? Купили кило соли в своем ебучем Эдинбурге или, блядь, Глазго, сука, и пездуйте обратно в горы, педоразы юбочные.

Имбецильные пиндосы, не нашедшие себя на родине, Кентукки – хуюки, Техас, блядь. Плантаторы ебаные. Думаете, раз афроамериканцы, что по-нашему негры, блядь, вам хуй свой залупленный афроамериканский показали, так теперь своей имперской политикой компенсируете? Залупу, блядь. Сосите у пьяного Барака Обамы, уебанцы. И вообще, пиндосы, вы- нация чуханов. Задрочили ваших предков, парни, в Европе, вот они и съебались. Хуле, индейцев  проще было пиздить с ружьями-то, ага. А альбионцев вы случайно запиздили, те в тот момент сами к своей генно-запрограмированной уебищности скатились . Учите, блядь, мировую историю.

Про французов вообще не говорю. Сосите хуй у дойчей, каг сосали все Вторую Мировую. Виши, ага.

Дойчи, блядь. Хехе. Россказывали одну историю на Московии. Рабочий день, нахуй, дирехтур-фошизд сидит, блядь, места себе ненаходит. Ему так чисто по-русски, - че, бля,  Болван Иванович, опохмелить?
Он тут и говорит на чисто русском: «Гитлер капут, блядь.»
Пизжу, конечно.
Говорит, типа по секрету, я, бля, тут, в Кергезстане работал, блядь, главным по всему, ну и женился по местному обычаю четыре раза. А потом меня в Москву перевели ниибаца директором и я всех жон за счет фирмы вызвал. А хуле, пропадать, чтоле, добру?

Гордый такой за себя.

Эта все четыре жены с тещами поехали пожрать-приодеться, микроафтобус им типа, бля, и тут вышли и менты их всем табором свинтили. И в кутузку, типа нехуй, блядь, тут хохлушки рулят.

Во пиздец, я ржал. А дойч почти в запой ушел. Нервы я ебу, наверное, нужны на четырех тещ, хехе.

Че у нас там обосрать осталось?

Остались, вроде, только пиздюки умничающие из Индусии, Малайзии, Филиппин и приблуда околообъебывающаяся. У кетайцев я таких, сука, умников пока не заметил. Вообще убил бы, наверное, нахуй.

Грустно, весь мой интернационализм в пизду, блядь. А вам как?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/91130.html