Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман Кацман :: Опять про коллайдер
Итак свершилось. Коллайдер наебнулся. Что-то расплавилось, что-то вылилось. Пиздец отложен на полгода. Воспользуемся передышкой. Снимем  дедушкину пожарную каску, подтянем повыше свинцовые трусы, раскидаем по антресолям пшено, спички, соль,  купленные по доброй советской привычке  и зададим из-за бронированной двери вечный вопрос русской интеллигенции .

- Паазвольте, а какого хуя?!!!

В смысле нахуя нужно так рисковать? Самые авторитетные знатоки утверждают, что это абсолютно безопасно? Дружно пошлем их в пизду. Откуда они знают?  Много лет назад тоже самое они говорили про радиацию от атомных взрывов, поэтому в пендосии целые семьи съезжались в Неваду, пожарить шашлыки, бухнуть на природе, да заодно позырить на забавный грибок, с безопасного, как уверяли эти  эксперты , расстояния. Последующие визиты к онкологу показали , что расстояние это было не таким уж и безопасным... Про тройные гарантии  на одном предприятии  на речушке Припять я вообще молчу, так же как и про радиоактивный катях Марии  Склодовской-Кюри до сих пор тревожащий счетчики Гейгера -Мюллера где то в музее…   
   
    Не знаю как там в физике, а в медицине доктору произнесшему что то типа «я абсолютно уверен и даю вам 100% гарантию, что операция пройдет успешно и вы поправитесь» автоматически присваивается пожизненное звание мудака. Любая интервенция – это риск , поэтому и делают ее тогда, когда не делать нельзя…ну или когда очень  нужны деньги…
    Конечно , меня хуй кто послушает , коллайдер починят и запустят снова и снова, пока горизонты науки не раздвинутся . И с этих раздвинутых горизонтов вполне возможностанет ясно - человечеству запустить этот самый каллайдер  в центре Европы все равно что очкастому  ботану отвесить смачный подсрачник  задумавшемуся джентльмену с татуированными перстнями на пальцах…

  Говоря шире, человечество ведет себя как  наивный журналистик , расследующий пропажу золото партии - тоже сует свой нос куда не просят, и  почему-то верит в то что с ним ничего не случится,.
  Ну как вот  относится к тем, кто, тратя охуенные деньги, рассылает во все концы вселенной радиосигналы, ища братьев по разуму? Или посылает туда же космические корабли, забив их всякой всячиной- вот милые алиены, смотрите, так у нас идет дождь, вот египетские пирамиды, вот пукнул дельфин, вот спел Дима Билан …момент, сейчас сверимся с описью…. сорри, наоборот…
      Мудачье, вы бы хоть припомнили, КТО приплыл в Америку и чем там все кончилось для индейцев…а ведь они не засоряли Атлантику бутылками с записочками.
 
Я не думаю, что человечеству придет пиздец от войнушки  при дележе допустим Арктики. В конечном счете,  ядерными железками командуют политики, а они люди достаточно осторожные и разумно  трусоватые.

Нет, мои маленькие друзья, пиздец нам придет из-за того, что наши четырехглазые гении начисто забывают три простых закона сохранения материи в живом и более-менее целом виде:
-не спеши, а то успеешь
-не ищи, а то найдешь
-не зови, а то придут. 

Вот такие мысли, и не надо тут  вспоминать про глупого пингвина , который  робко прячет. Надо будет - достану и покажу, и мир содрогнется. Но это когда будет надо. А когда не надо – зачем?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/90794.html