Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Флуд Восточносибирский :: Интелектуальный анализ на тему «Почему лопнул интернет-проект для интеллектуалов top4top стоимостью 10 млн.$»
Топ-менеджеры уволились, инвесторы подсчитывают убытки, трафик неудержимо катица к нулю, интернет-аналитики злорадствуют «мы же биля предупреждали гыгыгы», редкие оставшиеся фанаты пытаюца вдохнуть жизнь в окоченевший труп ресурса, который есчо меньше года назад помпезно преподносился как событие Интернета №1.
Можно долго спорить о причинах такого бесславного конца, действительно, ТЕХНИЧЕСКИ незаурядного интернет-проекта, но на мой скромненький взгляд провинциального серуна с удавкома, причина банкродства медиа-ресурса топ4топ до безобразия банальна – низкий интелектуальный уровень самих основателей топ4топ. Сейчас кто-то скажет – ну ты и загнул – Дибров с Новоженовым по твоему лохи заурядные? Именно так. Самомнение о своем высоком интелекте есчо не есть признак высокого интелекта. Вот, например, дегенераты из дома-2, тоже на полном серьезе считают что они ведут высокоинтелектуальные беседы перед телекамерами. И что?
Ну какая, скажите, тупорылая тварь из проекта топ4топ решила что ввалив немеряные бабки в рекламу на тв можно как баранов собрать у себя на сайте исключительно интелектуальную публику?

Кстате, как внимательный наблюдатель я сразу определил, что поднимаемые темы дискусий на топ4топ мало чем отличаются от тогоже дома-2 – лично мне на топ4топ очень быстро стало СКУЧНО. И эту скуку не скрасишь ни применяемой передовой Flash-технологией, ни появлением в дискусантах известных и уважаемых лиц. Везде царит какая-то быдляческая аура – мол, тут ведь на топ4топ одне интелектуалы, птушнекам тут не место. И это главный косяк канувшего в лету нашумевшего инет-ресурса. Любого Пользователя надо уважать, а чтобы иметь большой пользовательский успех надо очень деликатно и незаметно подсерать ему (пользователю) о ево якобы высоком IQ – а это незаурядный талант.
Тут преведу пример Тёмы Лебедева про стиральные машыны, для тех кто есчо не в теме.
Вы видели ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ стиральные машыны? Это блять такие уёбища с барабаном для белья, лотком для стирального порошка и рычагом ВКЛ. ВЫКЛ. И всё! Потомучто предпринимателю от прачечного бизнеса надо всего лишь постирать белье клиента и получить за это деньги, предпринимателю некогда отвлекаца на всякую хуйню. Другое дело, стиральная машына на продажу для обывателей – всякие вирпул, самсунг, индезит и пр. Этож блять космический аппарат в управлении проще – всякие хитрожопые режымы, кнопочки-хуёпочки... Для чего делаеца такой сложный и совершенно практически бесполезный функционал? А чтобы пользователь считал, какой он ниибацо умный и высокоинтелектуальный и  как ево уважает производитель стиральных машын. И больше не для чего.

Или карпарацыя Майкрософт, когда впервые выпустила свой первый пакет Офис (исчо под Макинтош) чуть сразу не получила судебный иск от оскорбленных пользователей. Дело в том, что она выпустила два пакета – один назывался «профешиналс» а другой «чайникшен». Как тогда возмутился компьютерный люд – всякие тупорогие секретарши и  клерки – что значет «чайникшен»? - это мы чтоли долбоёбы? Тогда Бил Гейтс быстро сворачивает разработку продвинутого пакета, а пакет для чайников переименовывает в «профешинал» - и бабки целы и овцы сыты.

Вообщем, можно есчо очень долго писать на тему интелектуальности в интернете и интелекта в целом .  Но я хочу закончить свой «Интелектуальный анализ на тему «Почему лопнул интернет-проект «для интеллектуалов» top4top стоимостью 10 млн.$» цитатой признаного интернет-разработчика, лидера команды MySQL Люка Велинга : «Если бы Вы только могли представить – сколько технически безупречных проектов ныне покоятся с миром только потому, что никто изначально не поинтересовался их нужностью»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/90669.html