Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

аффтар сцынария :: Скаты, бля
Я ведь в субботу, помимо того, что жеппы целлюлитные фоткал и загорал, на кладбище смиренное съездил с утра пораньше.  На могилку к отцу. В 2005 умер, 5 месяцев до 65-летия не дожил. Инсульт…  15 дней в коме лежал. В хорошей больнице лежал – через замминистра здравоохранения положили бывшего министра… Тяжело терять близких людей шопесдетс…

    Мать моя чаще меня ездит на кладбище (я - где-то раз в месяц не зимой), разговаривает с памятником и мощами… Она себе рядом место выкупила. Та часть кладбища, где отец лежит, - мусульманская, т.е. лицом на восток. Татарин отец мой, дети уж наполовину. А мать у меня православная, как и я, и сестра моя. Я крестился в 20 лет. Осмысленно. А брат старший вапще кришнаит…

    Отвлекся… Мама там очень хорошие цветники разбила. Благо – клумб дохуя. Мать все корячилась – сама любит сажать цветы для мужа. Мы уж, дети, помогаем. Так вот в субботу обнаружили, что, мало того, что все почти цветы выкорчеваны, земля разброшена по всему периметру… Когда зимой или весной просто цветы приносишь – пиздят, бомжары фсякие… Их надламываю, шоб не продавали.
    А тут… Вандалы, бля… Я б поубивал этих скатов. Нахуя это им нужно? Это НЕлюди? Ведь нормальный человек на это не способен…
    Я бы их мочил с особым цинизмом, ногами в жывот, бля…
    А кладбище ведь находиться почти за городом…

А у вас, падонки, не было такого вельзевульфства? И вапще, хуле делать 3…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/88985.html