Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Образование
Вчера наконец таки стал дипломированным специалистом – защитил диплом.
Всё таки  пять лет не прошли даром, имеется диплом средней престижности, с которым ждёт какое-то повышение на работе. Я посщитал, скока денек было убито за пять лет.., и слегка прихуел – на эту сумму можно было б взять поддержанную беху (7-8 кусков зелени) и это, не учитывая  стоимости контракта. Как вы поняли, речь пайдет о нашей беспезды гениальной системе образования….
    
Итак, до третьего курса, помню ходил регулярно, а потом ходить  подзаебало,
Приходилось платить преподовательскому составу (в целом не много: по 30-50 дол. за предмет). На пятом курсе был тока  2-3 раза, и то тока на экзаменах: сначало было много работы, потом что-то обламывало. Вообщем из потока в 40 человек ходило тока 3-4 задротов. На последнюю защиту приехали почти все. Посмотрел на однугрупников и прихуел: эдакие  пузатые-небритые дядьки, с трудом  умещающиеся в своих ВАЗиках и стареньких иномарках. Ясен хуй, по специальности, никто не работает: кто в строительстве, у кого мелкое свое дело, хуле, все мы были как один, похожей была даже парадная  одежда для защиты  диплома: спартивные шорты, футболка и шлёпанцы….
    
Один, уважаемый нами препод говорил, что учебное заведение в принципе мало, может дать того, что реально пригодится по профессии, а чтобы освоить какой-то род деятельности нужно учится самому  и как правило, лучшее обучение это практика, то есть работа …
      
А как думаете вы, стоит/стоило зубрить все дисциплины, либо же надо устраиваца на работу при первой возможности, и получать уже практические навыки, а  не сомнительные теоритические?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/87841.html