Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фенотропил Кофеинович Грибастый :: К вопросу о секесе и любови вечной
В связи с активизацией в социуме различных дубоголовых ебланов и примкнувших к ним мокрощёлок полублядской породы, хочу сообщить следующее:

Первое-секс многообразен как многоцветье и разноразмерность пылящихся дилд на витринах лавок сладострастья;

Второе- он, то бишь секес, может подразумевать для одних засовывание горбатого елдака в любую дырку, начиная от электрической розетки и кончая любым отверстием на теле самки, а для других он может подразумевать логичное развитие такого чувства как любовь.

Третье-любовь первична, а секс вторичен, только так и не наоборот. Если кто- то думает иначе, то это его право, но когда он или она насытятся разнообразными вариациями на тему сиська-писька-хвост, и наступит вакуум любви душевной, они вспомнят про то что я здесь писал.

Мне могут возразить различные “ёбари всея Руси” и "смуглянки-молдаванки- оторви-да-брось":" Какого хуя ты всё это пишешь, ты чё не любишь ебаться?" На что я могу ответить что ебаться я очень даже люблю, но внедрять писюна предпочитаю всё же даме к которой испытываю некоторые чувства, а не безмозглой блядокляче со стеклянными глазами и наклееными ресницами длиною с конский хуй, пусть даже она и обладает невъебенными познаниями в области раздрачивания точек наслаждения организмов, трепещущих от гавнаебического сладострастья...

В связи с вышеизложенным я с удовольствием посылаю на хуй всех любителей перепихнуться быренько и без надсадного желания заглянуть в глаза объекту чуйств, а также до кучи шлю в пизду оставшихся мегахитрецов, желающих поебаться налево при наличии любимого человека который всё понимает и рыдает в ночи.

А тот кто строит из себя героя при вышеперечисленных обстоятельствах, по моему глубокому личному мнению является поганым козлом, долбоёбом и ущербной личностью, которой несомненно всё вспомнится и отольётся в тройном размере и с двойным проворотом многострадального хуя не в той дырке и не в то время.
Вот собственно и всё…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/86117.html