Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Второй :: Пить, иль не пить
Сегодня утром один небезизвестный на ресурсе камрад задал мне вопрос. Суть его сводилась к следующему: Как в компании бухариков отказаться от выпивки, никого при этом не обидев.
  Ответил я не долго думая (опыт в этих случаях у меня имеется), но ведь не для каждого приемлимы  мои  способы. Чуть позже, прогуливаясь по ВВЦ, и, видя весёлых, и не очень прохожих, я вспомнил этот диалог, и задумался над этим вопросом более глубоко (ахтунгам не напрягаться – глубоко не в том смысле).

  Я сейчас считаю себя непьющим (парочка бутылок пива в неделю, после трудовой повинности – не в счёт). Когда-то я бухал по-чёрному, не выходя из штопора (те , кто в курсах, меня поймут, поэтому, полемика относится более к ним). Запах водки мне не нравился. Для меня лучше выпить бутылку дешёвого «чарнила», чем стакан водки. Только не говорите, что водка вкуксная – вам никто не поверит. Вкусным бывает мороженное, соки натуральные, но уж ни в коем случае, не водка.  Любителей водки я начал считать больными людьми (да простят меня все любители этого напитка).
ИМХО, любить водку нельзя…  Возможно, они(любители)  любят последующее состояние. Но, никак не вкус этого напитка.  Отсюда я делаю выводы, что водка – это наркотик…. А любящие её – зависимые люди.

Только не надо сейчас делать заявления: - Хочу пью, хочу – не пьюб… ИМХО, если ты хочешь её пить, ты уже себе не хозяин.
Водка уводит в места далёкие от траблов… Но, поверьте, возвращаться придётся, и в этом случае, траблы только прибавятся. Объятия Вакха никого не спасали.
  Никому не хочу советовать, и уж тем более – кого-то учить.  Просто, надеюсь, кто-то поймёт . А если непонимающий задумается – орден мне.

С уважением, А2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/83938.html