Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НИ-ферТИТИ :: Конкурсу «Спасибо, подрочил!» посвящаецца
Камрады,  не могу удержацца. Дешевая ярмарка пизд и подсчет блядей поразил мою детскую психику. Мотивацию ШГБ понять можно – мужик  решил поприкалываться, Удава тоже – лишний пиар, соответственно увеличение аудитории, что привлекает рекламодателей, в итоге дохуя бабла. Но, блядь, почему женщины принимают участие в этой  унизительной акции? Неужели 3000 гринов – веская причина? Неужели мужики не могут  заработать для своих женщин столько денег, чтобы они не выставляли напоказ пизды?  Где нах воспитание и самоуважение? Понятно, что сайт специфический и все это в духе ресурса. Дело не в этом. Ебать, блевать, срать....все вполне соответствует интеллектуальному уровню аудитории (я не исключение). Единственное меня искренне поражают женщины, решившие участвовать в этом. А еще больше поражают мужчины, присылающие фотки своих девиц. Ни один любящий мужчина такого не сделает, потому что он любит, потому что он не захочет, чтобы другие особи мужского пола видели его женщину обнаженной, потому что чувство собственничества присуще мужчинам. Если он отправляет фотки, значит, она мало его волнует...или он мудак.

При наличии подобного явления не обижайтесь, что многие кавказцы считают русских женщин блядями. На Кавказе своих проблем до хуя, как в политической сфере, так и в обществе. Но согласитесь, что ни одна восточная девушка не пошла бы на такое. Деградация общества начинается с малого. Сначала мама выкладывает свою пизду в Инете, потом учит ребенка как надо жить и является для него личным примером. А потом мы получаем «духовное» общество, в котором по официальной статистике    ежегодно умирает 40 тыс. человек от алкогольного отравления, в котором процветает подростковый алкоголизм и преступность, в котором мамы умоляют врачей сделать их детей из наркозависимых в алкоголезависимых, потому что так привычней.

Слова ничего не значат. Это просто слова. Этой писаниной ничего не изменить. Но, возможно, кто-то задумается....хотя бы чуть-чуть.

Человек может потерять все: семью, работу, деньги, дом.....но потеряет ли он свое достоинство или нет...зависит только от него.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/82517.html