Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маймул :: В России самые красивые тёлки!?
Приветствую комрады! Часто можно услышать в разговорах тему якобы в России самые красивые тёлки… причём заводят эту тему, как правило, очень посредственные простушки с хуйпойми откуда взявшимися претензиями на звание «соски». Так вот, я как чувак чуток покатавшийся по миру ответственно заявляю: по настоящему красивых самочек везде мало! Мало в мире, мало и в России.

Законно возникает вопрос, откуда же взялось это устойчивое мнения, что в России самые красивые тёлки??? Маймул считает, что это их суждение появилось примерно следующим образом – наши Падонки, всеми правдами и неправдами сумевшие попасть за кордон, настолько ахуивали от разнообразия и ухоженности заграничных пилоток, что по приезду домой просто-напросто плакать хотелось, глядя на окружающих тёлок. Ну а наши пилотки всё доёбывают Падонка распросами, как там то, да как там это?! А женщины там красявые!? А! Падонку ничего не остается, как сказать что нет, деваньки вы у меня самые красивые! Иначе заебут ведь.

А между тем, представьте, что где-то на этой планете, бродят такие крали (!), сам посуди падонак ну возьмём мулатку, ей и красится с утра не надо, цвет лица приятный ровный всегда. Или во Франции видел таких евротёлок – представь, она рыжая с веснушками, но бля такие правильные черты лица, так всё аккуратно и ухоженно, вся такая в стиле своём индивидуальном, такая прям умочка испортить хочется! Красивые Пилотки азиатского происхождения порой тоже встречаются, иногда всё же радуют сучки такие! И т.д. и т.п. Смысл спитча моего такой:
-согласен ли ты с утверждением, что «в России самые красивые тёлки» или нихуя подобного?
-в какой части света ты встречал, прям ослепительно-ахуительных самочек?
-замечал ли ты что подобную «ересь» разносят как правило, очень посредственные простушки с хуйпойми откуда взявшимися претензиями на звание «соски»?

Я вот ни хуя не согласен с этим утверждением!
Ослепительно-ахуительных самочек встречал в Америке, Франции, Голландии, Германии, Украине и России. И не видел такого места, где тёлки как-то особенно красивы, везде есть, но везде их мало!

Всем сладкой ёбли в выходные!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/78311.html