Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Какое-та уебище (падазревают, што зиленае, но не факт) :: Не дадим, не пустим, победим!!!
Я думаю, что выражу общее мнение, если позволю себе остановиться на некоторых посетителях удавкома. Никого конкретно называть не буду, потому что люди имеют склонность мстить и, как результат, мое ебало может быть слегка побитым, а мне такое не положено, потому что окромя того, что я «в него ем» (в смысле в ебало), я им еще и работаю (то есть отсвечиваю им на всякого рода нужных мероприятиях).

Ни для кого не секрет, что стадные инстинкты фтыкателей развиты на ресурсе, как нигде! Иногда создается впечатление, что «кучкование» по интересам – это своего рода клубы, в которые вступают посетители удавкома. Лично я считаю это совершенно нормальным. Ну, что такого, что «старички-пердачки», к примеру, тусуются «своим колхозом»? Да ничего! Пусть себе сидят в своих креслах и, тихонечко попердывая, вспоминают о том, что раньше «и пезды Уже были, и хуй вставал сам по себе, и бабы вроде бы как красивше…» Или тупоголовые малолетки, которым папа или мама буквально вчера на день рождения подарили компьютер? Что такого, что они считают себя уже сегодня местными «шварценегерами», полагая, что «круче их никого быть не может, потому что…»? Тоже ничего! Вам жалко, что ли? Или отдельная категория фтыкателей – первонахи? Люди просто болеют нервными заболеваниями. Что тут такого? Сеть (в смысле паутина) стерпит и поэтому этим все пользуются. Главное – не перепутать сеть с реалом.

Сам принцип стадности заложен в человечестве, правда, необходимо при этом не забывать, что стадность – это был один из первых этапов развития… Гугугу… Но, видимо, некоторые из того периода пока не выросли. Ярким примером сего стада является некое достаточно новое образование на удавкоме. Именуемое НИИ говна (у них там еще какие-то аббревиатуры есть, но я на такую хуйню стараюсь не обращать внимания, поэтому как-то не запомнил). Так вот вопрос: шо это блять такое за НИИ???

Насколько я помню, ярким представителем хуяторов, которые своими высерами прославили говно, как продукт, является Вася Хоботок, который почему-то не пишет в последнее время. Его креативы о говне были на достаточном качественном уровне (для таких фтыкателей, как тут – это вообще шедевры) и, как ни странно, имели яркую смысловую нагрузку. Его произведения интересно читать и, зачитываясь написанным Васей, даже забываешь, что читаешь о таком продукте жизнедеятельности человека или любого другого существа, как говно.

Но, время, к сожалению, неумолимо движется вперед, и на «арене» появилось какое-то непонятное природе образование – то самое НИИ говна. То есть, какие-то ограниченные тупоголовые уебанцы (как я понял по каментам), достигшие возраста, «когда можно покупать сигареты в ларьке» ни с того, ни с сего решили, что на них возложена обязанность прославить говно! Ну ладно, собрались дети поиграться – зачем им мешать? Да никто им вроде бы как не мешает! Наоборот, пусть себе резвятся.

Но, какаго хуя, спрашивается, эти дети лезут блять в хуяторство не имея ни малейшего представления об этом? Ась?!? А вас сейчас спрашиваю, именуемые себя «кАллегами»! Отвечать!!! Какого хуя вы, капрофилы сраные везде суете свои носы?!? Вы что, действительно считаете себя представителями какого-то отдельного «течения» на удавкоме?!? Правда? Хе-хе…

Помнится, некоторое время назад Удав поместил типа вопросы какие-то, типа предлагайте, что вы хотите, а я, по мере возможности, буду выполнять ваши пожелания… И что вы сделали? Попросили Удава завести отдельную колонку о говне!!! Браво блять! Нахуя вам эта колонка? У вас же вместо мозгов говно!!! Вы и так своими высказываниями о говне засрали весь ресурс и не каетесь блять! Я себе даже боюсь представить, что бы было в этой колонке, если сейчас публикации «говноведов» заключаются приблизительно в следующем – утром я проснулся и посрал, а это заебись… И блять под этим высерком каментов штук эдак с триста: «зачот», «срать – это завсегда заебись», «свежее говно – это хорошо»…  При этом, они так смакуют это слово – «говно», что иногда может создаться впечатление, что в детстве у них были большие проблемы в части финансирования их родителями и они вынуждены были лепить игрушки из говна, обмазывать себя говном из-за отсутствия одежды, есть говно, пить говно (в жидком виде, разумеется), играть говном в «говняжки» (я предполагаю, что это замена игры «в снежки») и тому подобное.

Как же это хорошо, что Удав, понимая, к чему это может привести, зарубил нахуй такие просьбы и пожелания! Я ему за это просто безумно благодарен, и думаю, что не только я… Мне просто интересно, вот эти вот «говноведы» действительно не знают, что окромя их другие люди тоже срут и в курсе, как это делается, какого цвета и запаха бывает говно и тому подобные вещи? Если они не знают, то нужно их проинформировать! А то они своим пердежом на ресурсе заставляют нервничать некоторых уважаемых фтыкателей и даже (!!!) столпов ресурса, которые со скоростью поноса при дизентерии покидают удавком под напором этих «говножеров». Вскоре может оказаться, что окромя этих «говнюков» на удавкоме никого не останется и они начнут свое шествие дальше – в массы!!! Это ужас!!! Представьте себе несколько сот тысяч «говнюков» на улицах Москвы, идущих стройными рядами, несущими транспаранты с надписями типа «говно, говно и еще раз говно» и подпись внизу соответствующая – говно. И при этом выкрикивающие только им понятные лозунги (насчет лозунгов ничего на ум не приходит)…  Представили?!? И как вам?!? Страшно блять?!?

Так вот! Я считаю, что на ресурсе еще можно предотвратить эту «говновакханалию»! Нужно просто сплотить ряды и самоотверженно сказать свое твердое «нахуй» этим пропагандистам калоотложения и мочеиспускания! Необходимо утвердить план мероприятий по акклиматизации некоторых совсем уже зарвавшихся товарищей, а если же методы, которые будут применяться к ним в процессе лечения, не дадут ожидаемого результата – заебашить нахуй этих «говноедов», ибо они уже заебали всех и вся!!! Хуяторы, фтыкатели, объединяйтесь! Оставьте на время свои стада и слейтесь воедино перед внешней угрозой!!! Потом будет позно и не говорите, что я не предупреждал!

«Не дадим, не пустим, победим!!!» - это наш лозунг в этой борьбе.


ПЫСЫ: Забыл сказать блять! Васю Хоботка не трогать! Вася – он велик и вечен, как барсетка во время голодомора, наполненная кентачкисом!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/76326.html