Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Молот :: Языковой вопрос
На Украине снова готовятся к выборам. И, как обычно, на повестке дня так называемый «Языковой вопрос». Этнические украинцы и те, кто себя к таковым причисляет (в основном это, конечно, евреи) бьют себя кулаком в грудь, отстаивая права украинского языка и борясь за его дальнейшее насаждение массам.  Этнические русские, в свою очередь, рвут на себе тельняшки, с пеной у рта пытаясь доказать что их, русский язык, самый могучий во всем мире. Смешно и грустно наблюдать за этим.

Я далек оттого, что бы обидеть и тех и других людей. Несомненно, у них есть право на свою точку зрения. Но неужели они не видят главного? Дело в том, что в ближайшее время и тот и другой язык смело пойдут на хуй. И вопрос только в очередности этого шевствования. Любой мыслящий человек понимает, что кривая мирового развития, так или иначе, приведет к глобальному объединению народов. И сделает это не великий завоеватель, а транс национальные корпорации. Это уже давно происходит. А поскольку основные денежные средства, так или иначе, скапливаются в англоязычных странах, то и мировым языком будет английский. Или, в крайнем случае, некое «интерлингво» на основе того же английского языка.

Собственно это и сейчас происходит. Оглянитесь и посмотрите на частоту использования английского языка во всех сферах. Все его учат – украинцы, русские, китайцы и т.д. Так что пойдут все другие языки по пизде. В лучшем случае, циничные и политически лояльные англосаксы отведут место для разговора в маленьких этнических группах. О нет! Никто запрещать не будет. Никакого насилия. Вы сами пойдете и выучите. И еще деньги за это заплатите. И детей ваших учить заставите. Потому, что кто платит, тот и заказывает музыку. Дело может спасти только финансовая основа той или иной культуры. Т.е. насколько много у тех же русских своих мега корпораций.

Так что дело идет к тому, что сначала отомрут языки поменьше – болгарский, молдавский и т.д. Русский конечно долго протянет. А последним отомрет китайский. Так что дорогие мои украинцы, будут ваши дети в лучшем случае на урановых рудниках на каком-нибудь Нептуне ходить в скафандрах, где в знак национальной принадлежности, будет вышит узор «вышиванки» титановыми ниточками. А говорить они будут на языке англосаксов. Как миленькие.

И только зулусы в саваннах Африки, будут, как и тысячи лет назад, метать во львов свои ассигаи. Им то что? Им по хуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/75168.html