Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Всевидящее Око  :: О пользе Удавкома
Я , конечно, понимаю – эта тема , скорее всего, ранее перетиралась неоднократно. Но вы, уж , извините – я человек тут неофит и редкий гость . А потому свои копейки вставлю.

Когда я первый раз «фтыкнул» в удавком , то сайт  вызвал у меня едино  отвращение. На главной - фото хуев, педерастов в военной форме, ебля в жопу. Не понравилось мне и то, как обходятся здесь с Русским языком. Но со временем, постепенно я пришел к выводу : Удав – просто молодец . Он делает общественно полезное дело.

О чем я ? Поясняю. Раньше были клубы « Для тех кому за…» Там собирались своего рода неудачники – старые девы, мужики с комплексами и маленькими зарплатами. Ну, вы помните многие. «Удафком» это тоже своего рода клуб « Тех, кто за…».  За бортом полноценной,  полнокровной жизни. Посмотрите фото из  отчетов о тусовках  в парках под дождем, и  с других подобных мероприятий. Субъекты мужского рода - оборванцы, нищеброды, недомерки с огромными ушами, животами и лошадиными рожами. В ССовских кепи. Тетки, пропивающие остатки своей былой , пусть и мизерной, но привлекательности. У теток сложно определить возраст, ибо они выглядят гораздо старше своих лет.   

Кто-то, надув живут, в потугах тяжких пёрнет мне в ответ, мол, мы падонки и есть те, кто дышит полной грудью. Ни хуя, подобного. Ваша жизнь – эрзац. Ваше общение на тусах  это всего лишь суррогат настоящего человеческого общения. Ваша напускная веселость – попытка заглушить преследующее вас постоянно осознание собственной никчемности. Пьянство ваше также попытка уйти от реальности. Чувства юмора у вас ( у большинства) нет. Чего в вас с избытком, так это -  злобы. Раньше вы злились только на себя от того,  что полные лузеры. А потом переключили свою злобу на мир окружающий. Так проще для вас. Свой вонючий негатив вы изливаете в ГОВНОвысерах и тупых каментах. В общем – вы общественные, социальные люмпены.

Вот Удав и молодец, хорош тем, что создал для таких , как вы виртуальную нишу. Дима по сути оттянул часть вашего негатива , вашей злобы от мира реального. Сритесь тут, на ваших тусах. Так будет лучше для всех.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/74565.html