Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Храпулин Фюллер :: Пидоры выходят из подполья
Доброе (гыгыгыгы) утро камрады! Надеюс, переход на летнее время отмечен распитием алкоголесодержащих жидкостей, или хуево после тусы? Вот и камрад ПупкинЪ жалуецо на сильный абстинентный синдром. Однако, несмотря на похмелье, его мысль о проведении пидор-слета в столице колымского края – г. Магадане показалась мне очень правильной, хотя и натолкнула на одно воспоминание.

Дело было таг. Как то по осени сижу себе я у своей пелотки и мучаюсь постпятничным похмельем. А я как человек склонный к лени и одаренный природой разъебайством в состоянии похмелья могу тока дебилятор втыкать, а на остальное мне похуй. Ну вод, лижу себе на диване, мучаюсь в своё удовольствие, туд пелотка моя и говорит:
- Дорогой друк, не заибалсо ли ты втыкать фсякую поебень по дебилятору? И не хочешь ли ты приобщитсо к шедеврам мирового киноискуссва?
- Мне по хую, давай приобщузь…
- Тогда оторви свою задницу от ложа любви и пездуй ко в магазин. Купишь дизг с фильмами Мерелин Монро, только непременно Мерелин Монро, а если приташишь опять что то типо «Бойцовскова клуба», то будешь всю неделю сосать у себя сам и ниибёт!

Ну хуле делать, оделсо и попиздел в магазин за ебанной Мерелин (бля, ахуеть можно). Попил пивка сначала ясен хуй. Купил дизг, иду обратно и тут вижу на столбе объявление. Читаю и АХУЕВАЮ от этого!!!!!!!
 
1

Пиздетс! После того, как прошел первый шок, я сразу же направил свои ласты в сторону ближайшей рюмочной, где принялсо снимать стресс. А я как творческая личность подвержен легким запоям… Вобщем нахуярилсо с горя… Дома меня обвинили в алкоголизме и блядстве… Видимо не дано понять обычной пелотке как злят и ранят душу падонка происки пидоров.

З.Ы. Возьмем дело уничтожения ахтунгов в свои мозолистые, контркультурные руки! И ниибет!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/68842.html