Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Каренина-Рапопорт :: Талмуд в специальном переводе Геббельса для скинхедов
Читаю на ресурсе очередное полотно об иудаизме. Где приводится, в частности, такая «цитата» из талмуда: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию» (фразой очарована, кстати).
Скажу честно — с предметом практически незнакома. Более того, этот предмет мне не особенно интересен. Но, будучи абсолютно уверенной, что в инете должны быть первоисточники, поискала (менее получаса), и нашла следующее. Кому интересно:

http://toraonline.ru/ 
На этом сайте собраны переводы и комментарии к Танаху (Тора, Невиим, Ксувим, т.е. Тора, Пророки, Писания) на русском языке.
Танах в переводе Мосад рав Кук.
Тора с комментариями Раши и Сончино (In-Line).
Тегилим в переводе Б. Хаскелевича.

http://www.ravvin.com/  Кто такой еврей? Быть или не быть евреем? Диалектика еврейской истории. Основы Еврейской Философии и Мировоззрения. Вкус еврейских законов. Еврейская женщина и Еврейский брак. Тора и археология. Еврейское мировоззрение.

http://www.rabbi.ru/ Знакомьтесь — еврейство. Кто такой еврей? Быть или не быть евреем? Диалектика еврейской истории. Основы Еврейской Философии и Мировоззрения. Вкус еврейских законов. Еврейская женщина и Еврейский брак. Тора и археология. Еврейское мировоззрение.

http://www.evrey.com/index.php3  Недельная глава. Лист Талмуда. Спроси у раввина. Этика. Культура. Личность. К размышлению. Медицина. Психология. Библиотека.

Уверена, что есть еще, кому интересно, пусть сам ищет. А теперь, (что, я зря искала?) позволю себе позволю себе поупражняться на эту тему. Тема-то хорошая, благодарная!
Итак: Монголо-татарские жидо-масоны кавказской национальности. А? Каков конгломерат гадов? Хотя, в каждой стране живут такие евреи, которых она заслуживает.

Уж как с ними борются, как борются! А они — мерцают гранями как не в чем ни бывало. Страшнее Израиля в мире государства нет, это понятно. И с этим можно было бы еще мириться. Но! Они же и среди нас затаились, коварные. Скрывают свою обрезанную сущность под именем одного из членов августейшей фамилии и при этом кичатся своей якобы непознанностью. Вот ужос то!

Далее. А все-таки Илья Муромец не еврей! Да, действительно, его отец действительно еврейский купец, но мать то русская! Из города Мурома. Я знала ее предыдущего мужа. Очень и очень близко. В городе Сочи в гостинице «Жемчужная» и в на пляже на лежаке. То, что у жыдовок на пёздахъ пейсы — это он мне рассказывал. И я ему верила, дурочка! Обманул меня, конечно. Нет, работа у него действительно денежная была, начфином где-то ешиботил, но и дети у него были, и жену он не бросал!

Извините, отвлеклась, накипело. Появление проекта «Израиль» дало еврею возможность хранить верность двум родинам, но одновременно появилась и возможность выбора, какую из них продать. Вот что обидно, вот что вызывает завис… тьфу ты, гнев, я хотела сказать! А сам такой мнительный был. Бывало, скажешь «жид» — и ты у него уже антисемитка. Жидов в топку (ой, чего это я?)! Любил опускаться до мелочных придирок, пархатый (а что это, кстати?). «Мы вам на скрипке играли, теорию относительности раскрыли…». Да только за то, что ты мне скрипке играл, убить тебя мало, малохольного. Пагинини он мне забабахал, видите ли. А я терпела, дуреха, в счастье свое верила! Маленький с длинным вниз носом. Черненький и лысоватый. Зрение -5 от чтения в детстве. На пляже притворяюсь украинским националистом из-за боязни оскорблений. Но так орел был, прямо казак из синагоги, прости меня, Господи. Ненавистник эротики и преданный любитель порнографии, махровый жид из анекдотов, а ведь охмурил меня в конец!

А еще говорил, что когда они целовались, Брежнев заразил Арафата бровями. А я слушала раскрыв рот, как дура какая. Ну, чего руки распустил, жидяра чертов? Ты меня же ЗАГС везешь, так что теперь никакой машины, только в постели. Я ведь теперь твоя мужняя жена, ты хоть это понимаешь? Ну, Боренька, ну, перестань! Ну ладно, в последний раз!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/67984.html