Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бомж :: Ответ жида Краскопульту и Беломору-в-Анале - I
В ответ на уебанские крео:
http://udaff.com/books/67084.html
http://udaff.com/politsru/67107.html


Сначала отвечу Баломору.

  Холокост - это по гречески "бильшое жертвоприношение-сижжение". Имеютца в виду люди ВСЕХ народов и общин, пострадавших в войне. Недавно, кстати гей-община заявила, что хочет быть среди упомянуемых всреди пострадавших общин, но её немягко отшили. Выступили против бывшие малолетние узники концлагерей, которые помнили домагательства "белокурых героев высшей расы". Так вот - это трагедия ВСЕХ народов, всех общин. Теперь - у каждой есть и своё название, только для своих (русские не придумали, как обычно). У евреев это - "Шоа", в переводе "катастрофа". Кто-то когда-то слышал, видел, читал, что евреи заявляют о том, что только у них был холокост ? А остальные - статистика ? У меня абонемент в библиотеке музея Катастрофы в Иерусалиме и ничево похожево я там не видел. Да, евреи восновном говорят о своих потерях. А хули вы хотели ? Мы ещё и плакать на могилах всех народов должны ? Потом ещё скажут, что плакали глумливо и поотпиливали себе меди с крестов.

  Поражает, что афтор походя оправдывает гноение русских в концлагерях ("У вермахта самого с жратвой и бинтами было негусто"). К слову сказать, есть документальные сведения, что гноили славян в лагерях специально. По прямым приказам сверху и по личной инициативе. Только позже всполошились, что пропадает раб-сила и гноить стали на работах в Германии. Мёрли там славяне пачками.

  Упоминание о раходонитах показывает, что афтор уже поднялся над уёпками уровня Климова и стал читать более серьёзных шарлатанов. Наверно Гумилёва, который, типо стоял со свечкой в хате мамки Ильи Муромца. Но шарлатанство Гумилёва - отдельная тема.

  После 1-й мировой евреи никак не были хозяевами в германии. Их вообще там мало было. Почему же тогда ненависть ? А почему нас малазийцы в 21 веке ненавидят и обьявили противостояние? Ведь там нету евреев, может Ихтиандр иногда заплывает (б.п. еврей) ! Потому что живут хуёва и месный фюрер указал врага.

1

  Почему же у нас всегда и по всему миру были дрязги ? Потому што не любят в первую очередь соседа, потом соседнюю деревню, потом - гороцких, потом - столишных, а уж потом - закардонных. Ну не любят люди соседей. А евреи были всегда и везде. Соседями всех. Почему нет примеров ненависти к русским из 1000 года до Н.Э, а к евреям есть ? Потому што Русских тогда не было. Почему есть нелюбовь к евреям в средневековой Испании, а к русским нет ? Русские тогда были, но их не было в Испании. Перечислить вам, кто вас ненавидит ? Литовец, латыш, эст, поляк, хохол, чечен, финн и так далее. Думаете поляки забыли, как вы делили братских славян со всеми, кто прибегал на делёжку ? Думаете они забыли, как солдаты Суворава ездили с младенцами на пиках по варшаве ? Или как вы их предали врагу, считающему славян унтерменшами ? Польских девушек те, с кем вы их поделили, когда использовали этих девушек в опытах, в шутку называли их "крольчихи". Отсюда и пошло шутливое называние человека, над которым проводят опыт "подопытный кролик". Думаете поляки вам это забыли ? Думаете у других соседских народов нет таких же памятных историй ?

2

  Вас ненавидят соседи. И регулярно устаривают вам погромы. Т.к. вы обьеденены в государство - с помощью армий. Добиваясь в этом и своих личных целей, вроде поживы, как и бывает при погроме. А вы ненавидите их и им устраиваете то же самое.

3

Французы ненавидят немцев. Те - их. Друзы - арабов, и наоборот. Курды - турок, иракцев и всех остальных соседей. И наоборот. Армяне - азербайжанцев и турок. Самниты ненавидели Римлян, Сулла вырезал их по нац признаку не имея на то ни какой политической или другой причины. Они были уже маленьким и слабым народом. Азиаты устроили массовую резню и кастрацию италиков по нац признаку, хоть те могли стать их союзниками в борьбе против Рима. Италики в это время сами бунтовали против Рима. Но нац-ненависть заглушает разум. Таких примеров куча. Есть нелюбовь к соседу, есть ненависть к чуждому тебе. Еврей больше других распространены по миру, дольше существуют - вот у них и было и есть больше тёрок

4

Продолжение (ответ краскопульту) следует
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/67116.html